Общество

А вы скажете человеку, что он - тупой или будете терпеть\надсмехаться\поддерживать?

эк жыж тебя допекли-то!
если активно нарывается - скажу. если это разовая встреча - молча уйду. тупому это бесполезно говорить. не поймёт....
Виктория Лахно
Лучший ответ
скажу ему, . что он тупой, скорее всего. . и если попросит - поддержу..) )

почему бы и нет..))
зависит от ситуации. если человек слеп и не хочет прозреть .буду надсмехатся грубо.) )
P,S: Потому что считаю это правильным)
Если уж совсем тупой человек, о чём с ним можно разговаривать??? Чаще бывает так, что вроде умный человек, а в чём-то совсем не разбирается, то есть тупой в каком-то вопросе, но пытается всем давать советы по этому вопросу. Лучше с ним не спорить и ничего не доказывать, чтобы не портить себе нервы.
Zhangeldi Bimashev
Пожалею.
Елена Карина
Терплю, пока позволяет душевное равновесие. В случае дестабилизации оного - взрываюсь и фонтанирую эмоциями и слюной! Во избежание человеческих жертв стараюсь свести контакты к минимуму. Человек то чаще не виноват в своей ограниченности - генетика, мать ее.. . Но как же это бесит!
Юрий Залесовский Вот и я о том=))) терпежу не хватат=)))))))
Зачем обижать человека? Просто отойду. Надеюсь, у вас тоже, на это хватит ума ?
буду надсмехаться. впринципе так и делаю
Тупой в чем? В конкретном вопросе? Тогда попробую объяснить вопрос, чтобы понял.. . я умею. А если вообще тупой.. . я таких не встречала.
Если он тупой, ему это не объяснишь.