Общество
Как научится терпеть тупых людей?
Попытаться у них чему-нибудь учиться?
Выбора то нет
Валерик Ко
они же наносят вред обществу
Не считать себя умнее других...
Валерик Ко
не считаю
ну меня тут хомяки пытаются достать
я ему просто ГОВОРЮ культурно
что я потерял интерес к БЕСЕДЕ
всеееееееееееее
так что все самое гениальное оно простое
просто послать культтурно и все
я ему просто ГОВОРЮ культурно
что я потерял интерес к БЕСЕДЕ
всеееееееееееее
просто послать культтурно и все
Ходи с напильником и заостряй их..
Очень просто: самой не быть такой.
Учитесь у кошек: они же нас терпят!
В твоём возрасте я тоже считала всех тупыми. Но с возрастом это проходит.
Улита Тарабукина
возраст не при чём, вы как будто тупых баранов и сейчас не встречаете?
Валерик Ко
да я про конкретных тупых людей - дураков, которые активно вредят обществу и даже не понимают этого.
Андрей Кирута
Что проходит?
Затачивай об их тупость свое остроумие.
Игнорировать, то бишь ни в коем случае не вступать с ними в контакт ))) как говорится "каждой твари по паре", пусть тупые друг с другом общаются, им всегда найдется о чем поговорить друг с другом ))))))
Научиться этому не возможно. Эта черта характера либо присутсвует с рождением либо нет.
Можно только "не так остро" воспринимать людскую тупость.
Делать так что бы их тупость не проявлялась. Я вот например ненавижу когда что то человеку рассказываю или объясняю, и это настолько очевидно! а он мне своё гонит, вот такая тупость вообще бесит меня! Поэтому иной раз всяким там не близким людям ничё особо не рассказываю и уж тем более не спорю ни о чём. Знаешь такое, мудр не тот кто доказал правду, а тот кто зная истину не стал спорить:)
Помнить, что ты не умней их.
Валерик Ко
почему не умней?
Андрей Кирута
оригинально, браво....
Стараться не замечать их, игнорировать.
Спросите у них. Я всегда так делаю, когда сомневаюсь :-)
Не надо учиться их терпеть. Надо относиться к ним с юмором.
как относиться? просто. по-простому. без обвинений. у каждого свой уровень развития. просто это принять.
но если честно откровенная тупость меня тоже раздражает. особенно когда дурак считает себя умнее всех)
Валерик Ко
да. Именно это и имела ввиду. ))
относиться к жизни проще