Общество

Как научиться терпеть боль?

надо научиться стенографии - и достаточно долго заниматься микро-моторикой тела. у нас более 200х степеней свободы в организме и тысячи мышц. как только вы в своем сознании пропишите и прочувствуете каждую из них, вы сможете ими управлять. у вас произойдет полное соединение мозга и тела. сейчас у вас такого нет, так как вы либо левша, либо правша. грубо говоря пол мозга не имеете под своим контролем. через 3-4 месяца занятий вы почувствуете что свободно можете пошевелить отдельно каждую мышцу. и только после этого можно приступить к выходу из тела. тоесть отключению той или иной части тела от мозга. человек который обучал меня этому мог спокойно повернуть венозную кровь в артериальную и вернуть обратно. остановить сердце, завести его заново, проткнуть руку насквозь и не чувствовать боли, и кровь не шла из нее. я такого качества достиг за 3 года тренировок.
..:асылхан..: Тилеубергенов
Лучший ответ
Бауыржан Жанайдаров Что ты мелешь, юродивый?
Боль это просто сигнал в мозг.
А зачем её надо терпеть ?
Eлена Cмирнова
Герыча вколи и терпи спокойно...
Анна Семушина
привыкнуть
Sultan Amantaev
Даже не знаю что и сказать ..боль-то она разная бывает .душевная ..физическая ..причины? Причину боли устранить .
Сойти с ума
Жека S
достигается упражнением
прими "Новичок".
А)
Анютка )))
Поступить на службу туда где научат.
Илья Стрункин
Встань по среди шоссе тебя сбьет Грузовик ты отлетишь и все ты боли не чувствуешь токо это ненадолго " Сорри за ошибки телефону Капец"
М@
М@ришка
Закалять себя болью.