Общество

Вам внезапно звонят и говорят что умер родной человек,как Вы думаете какие вас посетят Эмоции?

Михаил Я
Примите искреннее соболезнование.. . Мне позвонили и спросили, кем он мне приходится. Я сразу переспросила, жив ли. Ему делали несколько операций на сердце, он знал, что скоро уйдет, но всё равно жил обычной жизнью, в тот день он шел в деревню, нес еду собаке и упал по дороге- и всё... Спросила, где он находится. Против моей воли в конце звонка голос сорвался, я обычно эмоции контролирую, но тут не смогла удержать. Даже не помню, как рванула с работы туда, где он лежал мертвый на улице. Всё время плакала и стонала от боли. Таксист молодец, с пониманием отнесся, сигарету сунул, это помогло хоть перестать выть.. . потом всю пачку просто так отдал. Не хочу никогда больше эту боль пережить, уж лучше я буду первая.
Сергей Стороженко
Лучший ответ
Михаил Я подобно,я с мамой шла из больницы,все вроде предвещало ибо кризис трёх дней прошёл ,а я начала подвывать и стонать по улице...через часа два всё..
Ура! Киселя напьюсь! Кутьи нажрусь! Кучу родственников с печальными лицами увижу! А вдруг я в завещании числюсь? =)
Со мной уже было Я с этим знаком
Соболезную Вам. Какова же была Ваша реакция?
Михаил Я Спасибо за соболезнование,незнаю со стороны,но мой родной умирал 7 дней ,шансов ваще не давали,сразу сказали что пару часов,а его Бог держал что бы я не свихнулась,Я сейчас это понимаю,три месяца токо прошло...МолодецЯ он бы мной гордился наверное:)
Помню позвонил друг и сказал "Твой брат мертв" Первое что я произнесла "Так не шутят" А потом тупо истерика на полу и мысли как сообщить маме!
Илья Кузьмин
Видишь ли, по нашей вере покойников не жалеют. Если ты человека любила - порадуйся за него, ибо он в лучшем мире. Если человек был паскудный - прости и забудь (что я в уходящем году и сделала) . По этой причине мы не боимся смерти. Боли, страданий - да, как все люди. А умереть не боимся и потерять кого-то тоже. Плакать и рвать волосы - грех, ибо ты жалеешь себя.
Зарина Арипова
Ура! Блин! Наследство делить будем! ( шутка)
мне так звонили когда ушел отец - не повериля - а утром принесли телеграмму
Лучше бы не звонили. И так хлопот полон рот.
Я пережила это - это просто страшно и в первые минуты не хочется верить, внутри сразу пустота. Не дай Бог никому!
Антон Бачурин
Первая мысль это то что вам Ksena лечиться надо! Это что у вас предновогоднее настроение такое !??
Т*
Тати *********
Михаил Я дражайший мне на ваше НГ плевать!здесь не есть дискотека!
всё дело в привычке