Общество

Мне сказали,что БОГ умер,это правда,вы как думаете?

Михаил Шимчик
Его воплощение в образе человека. Но потом Христос воскрес и вознёсся. И то же в других религиях. Видимо, правда, раз все говорят.
бог то может и умер, а Аллах то жив
Михаил Шимчик Аллах Акбар
Это известное изречение Ф. Ницше
"Бог умер" (Ф. Ницше)
Но на это изречение есть ответ.
"Ницше умер" (БОГ)
Anton Zavada
Светко, не богохульствуй! Твой вопрос от лукавого!
Михаил Шимчик Привет!
Как ты там,всё хорошо?
Ты с ними больше не бухай, не то еще наговорят.
Игорь Король
Думай, что пишешь
Я за тебя ночь молилась, а ты просто засранец
Нина Кравцова
Для кого то идолы с о. Пасхи - это тоже боги ))
Дима Беланогов
нужно дня 3-4 подождать. если завоняет, то правда)
Ну раз сказали....
Да, наверное
скорее он уже наигрался. и ему игрушка надоела. вот и забросил её
Рок-н-Рол мертв, а мы ещё нет.
А так, по индуистской вере (раз она товарищами в пиджаках от тов. Армани признана верой) . Есть 12 Юг (эпох) . Последняя это "Кали Юга". Сейчас, как раз и идёт "Кали Юга"... А потом создатель умирает, и с ним умирает всё что он создал.. . А потом приходит новый создатеь и понеслась...
..напрасно ты так! я бы такими вещами не шутила ! .даже учёные склоняются к тому, что он есть !..
..не верь на слово.. . проси всегда доказать информацию...
Иван Спицин
Библия вам в помощь
Ницше очень странный человек. Эта шутка дорого ему обошлась. Лучше и Вам поостеречься.