Общество

Говорят что Бог умер(я в это не верю),что скажете?

Сказал какой-то сумасшедший, а ты веришь
Алтынайка Чотбаева
Лучший ответ
Бог умереть может только в чьей - то душе, но всё равно он всех нас любит.
Ar
Arman
говорят значит правда
Если он и умер, то на Богине. Лёгкая смерть!
Бог умер у них в душе.... а дявол об этом сказал....
Лариса
Каждый год в это время. . и воскрешает 25 декабря. Короткая у бедолаги жизнь, возрождаетя правда каждый год, но вот подрасти не успевает, от-того и бардак в Мире!
Интересно, как это бог может умереть? Хотя я атеистка, но даже меня улыбнул этот вопрос. Столь странен он))))))
Достоверных данных нет.
Олька Иванова
как может умереть то или тот, кого или чего нет. для того что бы умереть надо родиться.
впервые слышу
Диана Агеева
конечно умер. и зевс, ипосейдон, и христос. надо нового придумать.
Артём Горячев
Когда умрет Бог, вселенная умрет тоже. А пока ты живешь и любишь - Бог жив.
atron05
К сожалению это так.
В головах некоторых людей Бог безусловно умер, а так Бог был, есть и будет. Он вечен!
Не слушай никого, Бог не может умереть, это все враки.
Vaxtangi Baxtadze
ну не принас он родился это точно.. . и умер врядли.. . на планете несколько миллиардов населения.. . а Бог он един (один) и вряд ли все население с ним знакомо, я вот вот его не видел, поэтомму не могу с уверенностью сказать что он умер.. . а вот кто сним знаком говорят еще тот жывчег..))))
Бог не может умереть - его частица в каждом из нас.