Общество
Станции переливания крови. Думаю сейчас это нужнее эмоций. Внутри...
Спасибо. Приятно встретить на проекте адекватного человека.
Молодец! Вместо ахов-охов нужная информация. Да только у меня кровь не возьмут: и возраст, и болезни. Раньше сдавала.
Наверно уже многие доноры сдали кровь...
А вот для этого мужество нужно !?
Полность с вами согласна! А кровь сдавать многие пойдут.
27лет здаю кровь, горжусь этим. спас не одного мирянина!
Студенты уже собираются. Я спецкурс в ВУЗе читаю, так мне мои позвонили, собщить, что у них все хорошо и что они хотят кровь сдать.
Рада бы помочь, но когда-то при переливании заразили гепатитом... Спасибо за призыв!
погибшим это не поможет

Вы правы, кровь нужна
В таком городе, как Москва, достаточно запасов крови для пострадавших. Благо, их не слишком много. Но Ваши благородные мотивы, конечно, понятны.
В юности сдавала, сдала бы и сейчас если бы было можно, а сейчас в 25 лет-у меня кровушка плохая, не очень чистая и анемия (((Если бы этого не было-я была бы первая, одна из первых кто пошел бы сдавать кровь. Соболезную погибшим и сочувствую пострадавшим (((Это ужасно (((Люди .давайте объединимся и не дадим злу и этим тварям творить такие вещи!!! Мы наоборот должны сейчас сплотиться-стать единым целым, мы же братья-Славяне, мы должны быть едины-это все направлено против всех и каждого, к сожалению и никто не застрахован (((Надо что то делать-объединиться и вспомнить, что мы один народ (Русские, славяне) наши деды выиграли войну, давайте скажем нет безразличию!!! Давайте станем едины! Очень сожалею и соболезную о погибших (((
Снайперская винтовка = вот что СЕЙЧАС нужно! !
Потому что .. Только в Этом! случае всё начнёт устаканиваться...
Варвара Фомина
Как раз наоборот.
В этом случае будет война.
Кровь сдавать многие пойдут, самое главное что бы не было противопоказаний
Весьма актуально.
Обидно, что такое стало возможно в нашем государстве, чувствуешь себя не защищеным, если в столице такое!!! Примите соболезнование, братья!!!
Полность с вами согласна!
Я не думаю-знаю, что нужнее. Недавно ездила аж в другой сдавать.
От эмоций к сожалению не уйти. А вот список действительно нужный.
Только, если одни будут заливать своей кровью плиты московского метро и дальше, а другие сдавать.. . то крови скоро не хватит на всех.
Да!!!
Конечно, кровь необходима!
Действительно, первоее толковое реагирование. Спасибо за инфу. И за идею низкий поклон А то только вопли" Траур, закрыть юмор.. . "
сдаю каждые 3 месяца
У меня редкая группа 3(В) отрицательная, а мне врачи запретили сдавать еще 25 лет назад. И в базах стоит запрет. А я всегда так переживаю из-за этого.
Да, кровь и правда сейчас может понадобиться.
Эмоции нужны. Что ж нам, долго еще тихо сидеть по углам? А кровь сдавать многие пойдут.
сдала месяц назад... сейчас рано сдавать... Идет процесс обновления.. .