Общество
Зачем нужны эмоции?
Чтобы прятать те, что есть и изображать те, которых нет... а вот ещё - чтоб сценарии для сериалов писать...
Вот уж не знаю. Я обычно очень рассудочный чел. Но если во мне просыпаются эмоции (обычно по пьяни) -- то тогда туши свет.
Чтобы с огоньком входить в депрессию.
Чтоб пораньше помереть ))
в моем случае чтобы давить на других.... боятся - значит уважают! :) а в душе я самый добрый - правда только я об этом знаю один )))
Раиса Тренкеншу
сейчас расплакаюсь )))))
а вот защемим тебе яица в тисках и по эмоции увидим, будет тебе больно и насколько больно.. . ))))
что б отличаться от неодушевленных....
Чтобы определить в жизни хорошие и плохие стороны.
А для прикола, чтобы жизнь малиной не казалась.
Без эмоций-все серо и скучно.
Безразлично, что радость, что горе.
Без эмоций, тебя не затронет
Ни цветок, ни безбрежное море.
Без эмоций-все серо и скучно.
Безразлично, что радость, что горе.
Без эмоций, тебя не затронет
Ни цветок, ни безбрежное море.
Это фундамент построения вселенной: -))))).
Для выразительности речи, ощущений.
Что бы бить в морду дуракам :-)
А зачем вообще тогда жить?
а затем, милок, чтоб люди могли передавать свой положительный или отрицательный настрой другим людям, делиться настроением, передать в полной красе всю ситуацию! Эмоции видно на лице у человека когда он говорит. вы даже в письме можете понять что чувствовал человек когда его писал, по стилю текста, фразы, точки препинания.
Чтобы по виду поняли, что у вас слов не хватает, выразить чувства
А куда девать адреналин..
Что бы не быть похожими на роботов.