Общество
Как Вы относитесь к переливанию крови?
А Вы когда-нибудь сдавали кровь безвозмездно?
Сдавал... шоколадка считается платой ?..Жалко конечно кровушку родимую.... вдруг какому то мудаку вольют!... А с другой стороны - вдруг он от этого улучшится ?..
Я донор.
Очень часто, это единственный способ спасти жизнь человеку. Но мне после ранения врачи запретили сдавать кровь.
Гемотрансфузии это хорошо. Кровь не сдавал - ибо нельзя. )))
Сдаю кровь регулярно, каждые 2-3 месяца.
Всех доноров приглашаю в свой блог. Пожалуйста, напишите о своем донорском опыте, Ваш рассказ станет стимулом для потенциальных доноров! Подробности (где сдавали, что послужило поводом, ощущения, впечатления и т. п. ) приветствуются!
"От смешения кровей
Отец - казах, а сын - еврей.. .
Не мешайте вы кровя -
Может быть еврей и я! "
Моя одноклассница сдавала с детства. Сейчас - заслуженный донор со многими льготами. А уменя из-за "желтухи" не брали. Хотя на работе очень хотелось - день отгула, бесплатный обед с красным вином.. .
А ещё у нас трое парней в стройотряде сдали кровь за деньги. Потом пошли копать канаву, чтобы никто не заподозрил. А вечером купили бутылку водки и после второй рюмки упали и заснули...
Отец - казах, а сын - еврей.. .
Не мешайте вы кровя -
Может быть еврей и я! "
Вот после этого и пойми.... какой ты национальности.... и почему в семьях темненькие дети появляются.... или с узенькими глазками....
Постоянно сдавал, когда учился в добровольно принудительном порядке
никак, мы свидетели иеговы не сдаём, предпочитаем пить.
один раз, когда кровь подруге нужна была.
ой как я боюсь. но один раз сдал200гр. безвозмездно
Нормально отношусь - сама донор
Хорошо, сама сдавала-жива еще