Общество
Про Мишку Япончика смотрите? Вот такой порядок наводит РЕВОЛЮЦИЯ и безвластие?.
ненавижу этот фильм
Олег Кузнецов
Интересно , за что?
А если ДОМ-2 посмотреть, то к каким выводам по истории можно прийти?
Эту еврейскую сагу пуЩай САМИ евреи и смотрят!
Не надо сравнивать кино и реальную жизнь. В кино можно и педофила изобразить человеком. На память:
Гладиатор- полная чушь с исторической точки зрения
9 рота - тоже наврали полно
Сволочи- такие отряды были у немцев, но не у нас.
Ну и тд.
9 рота - тоже наврали полно
Ну и тд.
так художественный образ.
Фильм великолепный, но не пытайтесь судить по этому фильму о "порядке" или "безвластии" в период Великой гражданской войны в России. Власть сменялась хаотично, "порядок" наводился массовым террором и со стороны большевиков, и со стороны белых, зеленых, Махно, белочехов и прочих многочисленых вооруженных формирований, когда за власть грызлись все со всеми. , если можно говорить о порядке в период гражданской войны. . Беня Крик просто встал на пути их интересов. РЕВОЛЮЦИЯ "всегда пожирает своих детей" и Россия 1917- 1919 - 1937гг - яркий пример.
Тема гражданской войны вообще мало изучена, если интересно - пиши в почту - порекомендую увлекательнейшее исследование по тем временам. (Не Стариков конечно, нечто иное)
Почему людя. смотря художественные фильмы считают их за документальные? . Они на то и художественные, что имеют право на вымысел. И, если где то в чём то есть аналогии с реальностью, не надо это глотать как идеальную правду.
Олег Кузнецов
Хорошо. Батька Махно - реаьность или вымысел?
Да.. . Фильм класный а про революцию согласна!
Такое дерьмо.
У меня мама смотрит