Смех-смехом, а форсированная смена паспортов и хаос в системе документооборота - это питательная почва для разного рода аферистов. Советую тем, кто сдает украинские паспорта снять копии и нотариально их заверить. В противном случае, у престарелого одиного дедушки может появится в паспорте штамп о браке. А супруга - это первая наследница. Люди будьте осмотрительными!
Паспорт - это не трофей, а документ. Лучше заявить о потере паспорта, чем потом расхлебывать разного вида геморрои.
Общество
Выдать Донским и Кубанским казакам трофейные Крымско- Украинские паспорта и айда в Донецкую обл, порядок наводить?
да. приезжай.
Диаc -7Ck
Так я полек, не казак

Диаc -7Ck
У нас, на Кубани, фамилия Скиба очень распространена, своих родичей будешь
Тебе уши отрежут придурок
Диаc -7Ck
Пидоры даже не волки, что бы их бояться
и цинковый гробик!
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление» , вчера, 17
апреля, близ Дружковки Донецкой области экстремисты и российский спецназ
блокировали автоколонну украинских силовиков (в ее составе находилось
16 человек) .
В частности, группа украинских силовиков, передвигавшаяся в
составе автоколонны, в 22:30 была остановлена сотрудниками ГАИ и тут же
заблокирована группой экстремистов численностью до 500 человек.
Как сообщают эмиссары группы «Информационное Сопротивление» , в
составе этой группы находились и российские военнослужащие. Их
подразделение возглавлял российский офицер – небезызвестный Игорь
Стрелков, представившийся «полковником ВС РФ из спецгруппы «Крым» .
Другие военнослужащие спецназа также прямо заявляли о своей
принадлежности к Вооруженным силам России. Украинские силовики позже
были разблокированы.
Стоит отметить, что ранее российские военнослужащие пытались скрыть
свою принадлежность к ВС России. Но сразу после вчерашнего подписания
Москвой т. н. Женевских соглашений они начали «легализироваться» , хотя
российская власть резко отрицает их присутствие на востоке Украины.
16 человек) .
были разблокированы.
Диаc -7Ck
Так или иначе не Дункант Маклауф