Общество
Скажите,а Вы всех богатых людей,алегархов,миллиардеров и т.д. считаете ворами и машенниками,или есть исключения?
Им всем крупно повезло в жизни. Сумели головой поработать.
Акрам Исмоилов
Хороший ответ!я согласна с Вами=))
Билл Гейц понятно как заработал а что изобрел Прохоров? Он "заработал" 10 млрд баксов за 10 лет это 2 739 726 долларов в ДЕНЬ на протяжении 10 ЛЕТ! Прикинь 3 лимона баксов каждый день! Ты ни чего не делаешь, кроме как трахаешь малолеток в куршавеле! И что, кто он?
Считаю ворами и мошенниками только тех, кто использовал для этого свое служебное положение, знакомства с властьимущими или противозаконные методы.
Исключения всегда есть ..
Хороший олигарх - мёртвый олигарх ..
нет, не всех
Всех поголовно!
Билла Гейтса я считаю человеком, заработавшим своё состояние честно. В России таких нет.
капиталы таких "алигархов" закладывались в 90-е, причём отнюдь не праведным способом.. . жулики и воры...
материальные ценности не берутся с неба -если у кого то прибывает миллиардами то где то сильно убывает что мы и видим на примере России где стало столько миллиардеров и столько нищих, поэтому все богачи воры и мошенники, только некоторые из них рядятся в овечьи шкуры-обдерут население на миллион и кинут пару тысяч на благотворительность
нет исключений
Не волнуйте ты не вор
Конечно, Абсолютно все кто богаче меня, это мошенники и вори, это же очевидно!
Нет, я не считаю их всех такими))) бывают конечно, но согласитесь воров и мошенников много среди бедных, бомжей например))) есть же все таки люди которые добились таких результатов чесным путем))))
олигархом быть хорошо а хорошим олигархом еще лучще