Общество

Как Вы думаете на заседания в гос думу кто-нибудь ходит выпимшы хотя бы чуток или их всех там проверяют на входе в зал ?

Было время-находили кокаин у них в туалетах
Болат Калдыбаев
Лучший ответ
Они там пьют, курят дурь, колёса глотают и ширяются непонятно чем.
А "выпимши" это, в Вашем понимании, как?
В Думе, вообще в любом правительственном здании, всегда есть буфет, в котором, кроме еды и сладостей, обычно продают коньяк, водку, вино - можно взять бутылку, а можно выпить рюмку или бокал и пойти работать дальше. Думаю, депутаты иной раз и выпивают по рюмке или по бокалу вина за обедом, но это же не значит, что они пьяные работают!
Лена )))
Ходят под мухой.
Евгении Халеев
я в мэрию ездил. там работа была. там в реальном подпитии чинуши мне попадались.
да они там вообще "все" под шафЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Какие разные у нас в Казахстане и у вас в России депутаты, ваших палкой от туда не выгонишь, наши сами себя самораспустили, вот в январе прийдется идти на внеочередные выборы, выбирать новых слуг народа.
Уважаемые казахстанцы,
15 января 2012 года состоятся внеочередные выборы депутатов Мажилиса Парламента, избираемых по партийным спискам.
16 ноября 2011 года, в связи с досрочным прекращением полномочий Мажилиса Парламента Республики Казахстан по инициативе самих парламентариев, Глава государства своим Указом назначил внеочередные выборы депутатов Мажилиса Парламента, избираемых по партийным спискам, на 15 января 2012 года, и депутатов Мажилиса Парламента, избираемых Ассамблеей народа Казахстана, на 16 января 2012 года.
Сначала к проктологу, потом в думу, так как там их всех иметь будут.
они небось не только под мухой, . но и ширнутые