Общество

А ведь совсем-совсем не бухать и вообще-вообще не курить как-то скучно...?

Иван Бородин
В общем - да, а в частности - очень-очень....
Игорь Речкин
Лучший ответ
Вообще будет тоска зелёная.
Норомально вроде...
не пробовала
Даша Горбачёва
Вряд ли.
Вопрос кол-ва денег в вашем кармане.
Анеля Бровкина
Как говаривали древние, "соблюдай меру - и будет те щастье".. :)
Уже начинается - мол, в небольших дозах красное вино не только не вредно, а даже и вполне себе полезно, да и сигары ежели куришь - то в принципе, и не куришь вообще, вона, даж цельный главный хирург США приравнял курильщиков сигар к некурящим. . )
Suleyman Axmedov
Всё верно, алкашу и наркоману некогда скучать, они всегда в поиске.
конечно скучно! деградировать и убивать себя на много веселей! я ни когда не курила и не пила и при этом не считаю что моя жизнь скучна. наоборот. я сильный волевой человек, а не безхребетная тварь, которой в 12-14 было трудно отказаться в компании от первой сигареты или от первого глотка пива
мысли в голову не хорошие лезут
Начало пути - у всех одно.
Конец - тоже.

А вот как распоряжаться своим временем во время пути - каждый сам решает, в меру своих убеждений...
Aziza Sharshenbek Kyzy
Если пролить СВЕТ на владельцев сигарет и водки, станет на душе ТЕПЛО и РАДОСТНО!
нормально)
Всё оно так, но, правильно люди раньше говорили - сделай дело, и гуляй смело...))
Timur Astanov
Не скучно !!!есть много других развлечений в спорте!
полностью стобой солгласин