Вот есть много способов расслабиться : Кино , Бильярд, Секс, Футбол, Хоккей , Лыжи, Баскетбол, Книга , Боулинг, Музыка , Искусство, Шашлыки, Прогулки, Езда на велосипеде, Интернет ,Детский смех , Сигарета ,Поцелуи , Тренажерный зал, Езда на машине и т.д ..)))
Ну чё ж так выпить то тянет ? ))))
Общество
Стоит ли употреблять алкоголь ?))
Малыми дозами можно в любых количествах.
Красное вино для здоровья рекомендую
Но иногда.
Мелания Буянова
Спасибо надоумила пойду каберне выпью
В разумных пределах.
почитайте Алена Карра"лёгкий способ"он отлично написал как работает алкоголь
МБ это хроническое, зависимость?
лично я не пью, пару раз нажрался коньяка, с тех пор больше не тянет. .
ну в крайнем случае лучше покурить..
Иногда можно и нужно нажраться-да, да именно нажраться. Отбивает охоту бухать.
Василя Ахматова
Отбивает то отбивает, да вот только дня на три)))
Слово сигареты-здесь лишнее.
хм.. . настоящее ( СТРОГО домашнее) вино-квас-бражка-пиво--- просто необходимо человеческому организму... в условиях продолжительного физического труда.. .
вспомните что пишут про пользу кваса! а ведь по сути с вином и пивом это индентичные продукты.. . в финском языке даже слово одно для пива и кваса.. . а по западной квассификации продуктов питания - русский квас проходит по графе - ржаное пиво! ) и вспомните как раньше употребляли сухое вина римляне - пили строго разбавив водой... .
так что проблема не в лепесинах- а в свиньях)))))
нетнетнет алкоголь придумали как компьютерный вирус и наркотики что бы их больше покупали!
это не нормальный вид отдыха!!!!
Для вчех увлечений, что вы перечислили, нужен ктото или чтото. За исключением книги, музыки, прогулки. Но книги, нынешние люди читать не любят, музыка далеко не всем доставляет наслождение, так же как и простые прогулки.
Те кто думает что алкоголь решение всех проблем, способ раслабитьсятот просто жалкий слабак и дохляк не имеющий силы воли. Украл выпил в тюрьму романтика придурков и окурков