Общество
Нужно ли будет после самоизбрания Путина на 12-18 лет, при встрече с его кортежем, кланяться и оголять голову?
После таких выборов путин совсем обосрется за свою жизнь, и наверное ближе чем за пять киллометров до его кортежа никто не приблизится, а на вертолете ссыт, а то и с охотничьего карабина собьют. Ведь у нас так любят вову...
и РАДОВАТЬСЯ .
Нужно будет делать три раза КУ!
Суханова Ирина
Ну тогда ему надо носить красные штаны . Ку )))
Это все ерунда! Но если дело так пойдет и дальше, при встрече с господами из.. . как-бы назвать ...кавказской империи.. . придется оголять зад. Иначе - уголовная статья за экстремизм и разжигание....
Вам бы в цирк на арену толпу потешать.
Не встретишь боле
хорошо, если голову))))
Нет надо нажать на педаль и повернуть руль налево! Ну и конечно крестится!
Нет, думаю стоять на коленях уткнувшись головой в землю будет достаточно))
Не утруждайся подобными мыслями - где и как надо загнут и что надо оголят
Мне завещал отец:
Во-первых, угождать всем людям без изъятья;
Хозяину, где доведется жить,
Начальнику, с кем буду я служить,
Слуге его, который чистит платья,
Швейцару, дворнику, для избежанья зла,
Собаке дворника, чтоб ласкова была.
Хозяину, где доведется жить,
Начальнику, с кем буду я служить,
Слуге его, который чистит платья,
Швейцару, дворнику, для избежанья зла,
Собаке дворника, чтоб ласкова была.
На коленках и лбом об асфальт
нужно будет при встрече с кортежем кланяться и оголять провода детонатора, а уже потом оголять голову.
потерявши голову по волосам не плачут
Нужно встать на колени, воздеть руки к небу и кричать: О Великий Тин ПУ, ниспошли на нас благодать.
при встрече с его кортежем надо показывать уй со словами: (и далее по тексту)
ну это произойдет только к 2014 году когда отменят президентские выборы
Коктейлем Молотова! ))
Путин лидер нации