это ненормальные стереотипы. как результат отсутствие критического мышления и неумения отделять зерна от плевен
искать виноватых там .где их нету. вот пример воровство царских чиновников вошло в поговорку
но среди них евреев не было. тот же касаеться крепостного права. среди помещиков опять же евреи отсутствовали. и таких примеров можно до бесконечности.
Правда есть несколько Но. скажу так я чужд антисемитизма. но дыма без огня не бывает. хотя бы к примеру взять наш проект. где я не однократно сталкивался с русофобскими высказываниями евреев. а так же их вера в свою исключительность. хотя у немцев прав подобное заявлять больше. при чем в разы. но они ведут себя на порядок скромнее. На днях один мне сказал что достижения германской научной и инженерной мысли исключительно их заслуга. и при чем в эту Ересь верят многие русские. Далее немцы в разработках ядерного оружия находились впереди планеты всей. но мне заявил что путь был Тупиком. т. к не было евреев среди их физиков
Общество
Что за ненависть к евреям? Вас что, какой то раввин в детстве обидел?
Родители в детстве уронили. И сказали, что в этом виноваты евреи
А ты зачем эту тему сейчас затронул? Здесь на проекте сейчас только в ОПС полно евреев и никто никого не трогает и не клюёт пока какой-нибудь урод не вылупиться со своим любопытством. Тебе конкретно зачем это?
Юлия Тихонова
Опа ))) вот это новости ))) А чё так ?)))
Елена Elena
Чисто конкретно пацан предъявил!
Ainurochka Tleumbetova
Заметь, пока ты один грызешься =)
Разве можно любить агентов МОСАД проводящих на территории России террористические акты по уничтожению ученых физиков вина, которых обучение студентов из Ирана.
Ainurochka Tleumbetova
О_о И откуда у вас такая секретная пресекретная инфа?)))
это у закомплексованных. Не обращай внимания. Не все такие дятлы. (сам не еврей)
когда пару раз обуют или кинут, а потом с экранов теликов массивно и активно русофобят, поневоле задумаешься
да это советские
нет, это просто стереотип. Один такой большой еврейский стереотип
Стадное поведение общества.
Это как борьба с ведьмами в средние века! Кто-то должен быть виноват и отвлекать людей от насущных проблем! Как становится хреново - нужна "цель" для ненависти
мне кажется ответ очевиден!
Их стоит ненавидеть хотя бы потому что это чувство взаимное.
Ainurochka Tleumbetova
Брат! я тебя не ненавижу, Брат! =)
у меня нет ненависти ни к евреям ни к их оппонентам, молюсь за мир между богом и дбяволом, это важнее- спасение собственной души.
Скорее обул...
когда бананами кидаются не приятно знаешь как то
Сидят Петька с Чапаем, мимо еврей идет.
Петька:
- Василий Иванович, а давай еврею морду набьем! ?
Чапай:
- А если он нам?
Петька:
- А нам то за что!?
Петька:
Чапай:
- А если он нам?
Петька:
- А нам то за что!?
Это не ненависть, а зависть. Хотя, чему завидовать?? ? Веками гонимый народ....