Общество

Почему людей интересуют какие-то мелочи? (мобильник, тарифы, выборы, новый год) А не какие-то важные вещи, типа ремонт

в квартире, покупка земли или недвижимости, карьера, и т.д.
Елена *****
а в этой стране многие могут себе позволить "какие-то важные вещи, типа ремонт в квартире, покупка земли или недвижимости, карьера, и т. д. "?
Луиза Кириенко
Лучший ответ
есть и такие шо интересуются ремонтом -у каждого свои интересы Тебе просто не попадались
Вот для Вас это важные вещи, ремонт, покупка земли и т. д. А мне не нужны ни земля, ни ремонт. Так зачем мне думать о том, что для меня не важно. Меня и мобильник с тарифами тоже как-то мало волнует.
Из мелочей состоит жизнь и ремонт это тоже по сути мелочь.
мне кажется что Людей Интересует все- И Ремонты и Телефоны )
просто видимо вам попадались такие, которых интересуют телефоны и тарифы;) )
Но Это Нормально!
в Жизни Должно все Интересовать - и Глобальное, и Более мелкое ))
Dasha Iverova
У каждого свои ценности. Вот Вы говорите карьера, это конечно хорошо, если б люди жили вечно (или хотябы знали сколько времени им отмеренно судьбой) а если человека через год не будет, нужна ли ему карьера, или земля, или ремонт в квартире? Нет конечно. А как - же Новый Год, новый мобильник и прочие мелочи? Собственно, из таких мелочей и состоит вся жизнь...
Эмир Нурдинов
Значит все есть или не по карману и рыпаться бесполезно.
здесь собрались скоротать время ...а ты хочешь их заставить напрячь то чего нет
Сытый голодного не разумеет.
потому что жизнь состоит из большого количества мелочей, а это вещи масштабные, цели) а мелочи людей радуют