Общество

Девушки должны быть романтичными?Или сексуальными?

Почему должны, ничего не должны.
Ольга Ануфриева
Лучший ответ
Никто никому ничего не должен.
А вот если ХОЧЕШЬ - дай знать...;)))
Асилбек Шерматов ничего себе...нормальный такой посыл
в меру и теми и другими
романтичными и невинными. сексуальные это шлюхи.
Михаил Скаров
А нельзя два в одном?
Натали .
Для начала они должны быть девушками, а не дырявым сэконд-хэндом !
А то смешно когда всякие молодые шалавы называют себя "девушками" ! Девушка это прежде всего не замужняя, молодая и не тронутое мужчиной лицо женского пола, женщина это замужнее лицо женского пола! А "девушка" которая е.. ся напрвао и налево или в одну сторону - это не девушка и не женщина, это б.. ь !
У всего есть свои понятия и обозначения словами, поэтому не надо путать часы с трсами для начала !
Они должны быть любимы.
Настя Ковтун
Всякими=)
сначала-умными, а потом романтичными, сексуальными и т. д. и т. п.
Іван Павлик
Сексуальными
Наталья Цыбак
Лучше так-- сексуально-романтичными.
романтичными!!!!: ) то и привлекательными тоже. . ну хотябы не толстыми
Zarif Aminov
Красивыми должны быть, даже если не повезло родиться симпатичной.

А сексуальность спорное дело, на ней же не могут женится все мужчины, так нафига ей парить всем встречным мужикам мозги и яйца, своей сексуальностью? Или она хочет что бы они все хотели её трахнуть в извращённой форме?
Сексуальность почти всегда - золотое кольцо в носу у свиньи.
Хорошо если все совмещено и сходится в предмете интереса
это как когда
да, у каждого свой вкус
девушка-это багира, львица и тигрица! по-моему мнению-девушка-воплощение сексуальности и изящества! =)