Общество

В Нигерии в Рождество исламисты взорвали шесть церквей. Спасибо вам, мусульмане. Пусть будет проклят тот кто это сделал.

Будь проклят тот, кто делает мир таким.
Любовь Новожилова
Лучший ответ
Не надо лезть в Нигерию с Христианством. Там КАТОЛИЧЕСТВО.
В то время, как их вожаки- имамы втирают нам с экрана о том, какая миролюбивая религия - ислам.
Ты проклял некоторых граждан США, и Израиля. Нигерия это нефть, а взрывы -это гражданская война и повод НАТО начать "наводить там, демократический порядок".А мусульман туда не ввязывай.
Асхат Ременов
Амин! Этих радикалов перестрелять надо
при чем тут мусульмани?
это сектанты, которым пудрят мозг и выдают терроризм за религию.
Игорь Орлов
Пол часа назад в новостях еще ничего не было извесно о том кто взорвал. Что, уже нашли чтоль? Или сами дофантазировали?
"К сожалению это и есть ислам.
Ислам не оставляет места ни для кого.
Пройдите мимо толпы чеченцев в Москве - убедитесь в этом. Изнасилуют и фамилию не спросят. "
С тем же успехом о христианстве можно судить по бомжам на помойке, или по выстроившимся вдоль ленинградки проституткам.
С вашими глубокими познаниями в исламе только такую ахинею и нести.
В моем ответе хоть слово про Израиль с Америкой имеется? Вы свою фантазию нет нет ограничивайте, а то такого нафантазируете, врачи не помогут.
"Вы ничего не знаете вообще о людях в целом. Вы либо толерантная свoлочь, либо бездумных исламский религиозный фанатик"
Мальчик (или девочка, уж не знаю кто вы там по полу) , учить разбираться в людях будете тех кто учится в школе классом ниже вашего. Когда ахинея про силы света и силы тьмы (прям в стиле властелина колец) из головы повыветрится, приходите обсудим тонкости мировых религий.