Общество

Я спрашивал: пчему в стране все так плохо? А мне один пишет: "А ты в Нигерии был"? А зачем нам Нигерия?

Я в Нигерии не был и быть там не хочу!
Меня интересует, почему все так:

Премьер-министр Дмитрий Медведев вынежден был ризнать: ближайшие пять лет станут критическими для России.
При этом глава правительства подчеркнул, что основные риски для России — внутренние, а не внешние. «Речь идет о сокращении трудоспособного населения, невысоком качестве госуправления, плохом инвестклимате, замедлении темпов роста внутреннего потребления, необходимости проведения бюджетной консолидации» , — перечислил Медведев главные проблемы.
Bekir Ibadullaev
Да большинство этих проблем Медведев сам и создал... ПРимер: Сердюкова КТО на должность назначил? А другие проблемы пустил на самотёк, вместо быстрого и оперативного решения.... А теперь причитает: Ах, как всё запущено...
Вячеслав Карницкий
Лучший ответ
Де не ПЧЕМУ.
Madina B.
я могу дополнить может поймешь что к чему. .
функционирующий рыночный механизм и возникший спрос часто способствует развитию и
дифференциации базисных технологий через серию модифицирующих инноваций. Однако
внедрение радикальных инноваций, как правило, требует мер гос. регулирования, позволяющих
преодолеть свойственную хозяйствующему субъекту рыночной экономики ориентацию на краткосрочную прибыль.. вот тут у нас проблемы ...
Orim Odin
Kakyş Atajanov А если с Канцелярита на Русский перевести?
А Вы говорите, что были в Нигерии и продолжайте ставить свои вопросы.
Жанар Сисенова
Было и хуже. Гораздо.
Но прорвались. И сейчас прорвёмся.
Стас Арсентьев
Bekir Ibadullaev «Бывали хуже времена,
Но не было подлей».
Могли и в Китай предложить или в Сев. Корею - это лучшие ориентиры быдла.
Makpal Duisenova
потому что у нас всё хорошо
Какие граждане такая и страна.
Дима Петров
Защитники власти ориентируются в развитии России не по развитым странам мира,
а по недоразвитым.
да кто сказал что плохо то, вроде всё ровно, как всегда, цены растут зарплату режут, так что всё прогнозируемо и ожидаемо, эт же отлично
надеюсь для них они критическими станут
А у нас всегда сравнивают с тем, что плохо. Неважно, что сам в говне, главное, что сосед в поносе, не так обидно.
Baxtjan Dyusebaev
Знаете волков боятся в лес не ходить))