А то воя столько, тип посмотрите как нам тут плохо, какая власть у нас плохая, учитесь думать своей головой вокруг полное дерьмо.
Так вот почему вам всем не с**бать на х**?
Общество
Если у нас в стране все так плохо, что ж вы не валите заграницу то?
Мне всё нравится, а там пускай другие живут и валят.
уже!
много лет как уехали из вашей страны.
теперь хоть не слышим подобного лексикончика :))
много лет как уехали из вашей страны.
Батырлан Жаксыбаев
К таким как вы этот вопрос не относится, только к тем кто постоянно воздух нытьем портит
Зачем? Мне в своей стране все нравится, я не собираюсь уезжать ни за какую границу).
Билет не на что купить.
мы уже давно свалили
Там нужны хоть какие-то связи
Потому что очереди в паспортных столах сумасшедшие =)
А, если серьёзно, то куда сбежать-то, если окружающую обстановку сами создают? С таким отношением везде плохо будет.
Невераятно мило для девушки! Браво!
А теперь по вопросы: Живу в Эстонии, даже в мои 16 лет не столкнувшись ещё с работой, знаю о зарплатах у нас, знаю как живут в других странах. Скажу так, на сколько я знаю Россию, она не плоха! зарплаты и места и всё такое.. . Но не знаю так ли это со всей страной! приведу пример про Эстонию, но не Россию.
Минимальная зарплата в эстонии 290 евро, цены европейские (высокие, за всё), Греция (потому что там бастовали за то что бы подняли зарплаты в то время как минимум был 700), и щас 700 остаётся, на зарплаты и пенсии и пособия и т. д. . В этой самой Греции цены точно такие же как в Эстонии, ну может чучуть больше.
И вот что получается: люди кричат что им плохо жить не зная проблем других! И в пример были привидены "цивилизованные" страны, и представьте что происходит в голодной Африке?
Не нужно обобщать. Лично мне всё нравится. Живу в России и чувствую себя котом, налакавшимся сметаны.