1. Ввела бы статью за тунеядство. Кто не работает - того привлекают к уголовной ответственности.
2. Если работы нет (деревня) , то обязала бы безработных создавать малый бизнес. Иначе - п. 1
3. Проанализировала бы уровень безработицы в регионах и городах. Создала бы рабочие места на уборке урожая, посевных работах, работах по благоустройству городов, укладке дорог и т. д.
4. Вела бы просветительскую работу с людьми на тему знания трудового кодекса и собственных прав.
5. Популяризовывала бы мысль о том, что быть бедным - стыдно. Быть нормально обеспеченным человеком, который работает много, но и зарабатывает - это обязанность каждого гражданина.
Как-то так. Я считаю, что беден только тот, кто ничего не делает для того, чтобы стать обеспеченным человеком.
Общество
опишите пожалуйста детально проблему бедности в россии.чтобы вы сделали дабы решить эту проблему будь членом правительст
Максимус Шакиров
не станет бедных, на ком зарабатывать то будете, у богатых деньги от бедных больше не от куда,...
Ольга Виноградова
Очень наивно))
Бизнес занимается только тем, что приносит доход в ближайшем времени,,, государство должно взять на себя создание рабочих мест в промышленности и сельском хозяйстве, тем самым поднимая и развивая их, хватит уже заниматься перепродажей того, что произведено другими странами....
высокий уровень коррупции и сырьевая экономика.
Это тянет на страниц 15-20 формата А4)))
Закрыть границы для товара. Наше сырье при нас и промышленность восстановится.
Достаточно поднять сельское хозяйство, каждому дать домик в деревне и дать возможность заниматся хозяйством
Адекватные зарплаты, запрет искуственной инфляции, кредиты на уровне 1-2%, чиновников заменить компьютерами (не всех) , ограничить торговую наценку 4-10%,...блин, клава сдохнет пока пишешь.
Ты где живешь, Девочка? В Америке или в России? Глупее вопроса не было. Ответ на поверхности или ты живешь с закрытыми глазами и не видишь, как живут, а вернее выживают люди вокруг тебя. Может тебе съездить в деревню и пожить там, что бы ты поняла проблемы бедности.
Виталий Тишаков
скажите это авторам учебника по английскому , которые составляют такие вопросы .
жестокий контрол\ь за расходом
жестокий-это реально
а дальше-дороги
жилье
и куча трупов воров
жестокий-это реально
а дальше-дороги
жилье
и куча трупов воров