Так неудобно если честно, сразу стало, вроде по жизни чистюля, а нет возможности за собой смыть, а если там еще и очередь за тобой, то как резко упадет имидж в глазах общественности..сразу блин чувствуешь что ты какой-то неполноценный инвалид. ну это имхо.
вот и в отелях, такая же тема. чтобы найти именно тот, в котором есть ершики..это ж пц..хоть беги на рынок за границей средь бела дня, покупай ершики..смешно, а вы вообще с такой проблемой сталкивались по жизни? и как оно?
Общество
Что Вы чувствуете, когда в туалете нет ёршика и нет возможности полноценно за собой смыть?
Странная постановка вопроса для культурного и цивилизованного общества. Во всех мало мальски культурных и цивилизованных общественных заведениях есть ёрш. А если его нет, то его стащили русские туристы для сувенира. И это очень удручает и стыдит за наших соотечественников. Как быть если нет ерша, а ты уже наложил и обратно не засунешь, а если ещё и вода кончилась в бочке ( я обостряю проблему) , то, как честный с чувством гражданского звучания, человек из свободной России, нужно, не открывая двери туалета позвать сантехника или ассенизатора и ему, в интимной обстановке, поведать о случившимся. А вообще, настоящий культурный человек - турист или командировочный, всегда имеет свой ершик, как равно и зубную щетку. Можно комбинированный вариант.
Да проще в умывальник насрать, и воду посильнее включить. Струя - она все и отмоет...
Если ты посрал, зараза,
Дерни ручку унитаза.
Если всё не смыл водой,
Дальше всё смывай рукой.
И говном чтоб не вонять,
Кожу с рук ты должен снять :-)
Дерни ручку унитаза.
Если всё не смыл водой,
Дальше всё смывай рукой.
И говном чтоб не вонять,
Кожу с рук ты должен снять :-)
жрать надо меньше а то на серут хрен смоешь
Да ничего не сделаешь. Рукой не будешь убирать. Вышел и пошел. Пусть тот кто за тобой думает.
Эка у вас всё запущено, надо работать над собой, чтобы всякая ерунда в голову не лезла.
Весьма весьма прискорбна прилипшая какашка, весь имидж прилепленым остался
сам подумай.
Ты наверное сейчас в сартире?