Общество

Иногда меня поражает...какой товар мы импортируем.. к примеру у меня стоит ершик из Польшы о_О.

не ужто так сложно сделать ершик в России?? А чего у вас не обычного дома есть из заграницы? =)
Дм
Дмитрий
В этом нет необходимости, так как этих самых ершиков полно в России, китайского производства, просто ОКЕАН! )))
Да и привык наверно мир к тому, что умеет Россия делать ракеты, автоматы и нефть с газом толкать.... все.
Берик Тортбаев
Лучший ответ
Судя по аватору я ничего другого и не представлял что у Вас стоит... Вот Сколково заработает будут отечественные ёршики..
Натали Кучина
Ёрщик еще сложное изделие, из нескольких деталей состоит. А вот когда крепёж (саморезы, болты, гайки и пр. из хрен его знает откуда везут - это вообще бред. Производство у нас не в почёте, рушат, рушат и всё никак.. . НДС губит всё на корню...
Хорошо хоть не стояли за ним в очереди пару часов ..
Ну дык а как людям в мире жить без нас? у нас нефть газ, а у них нету нефти и газа, поэтому они делают ершики из нашей нефти, и мы их покупаем за деньги вырученые с нефти, получается крговород бабла в природе, без него экономика мира загнется!
Юрий Погуляй
Во-первых, в России проще сдохнуть, чем открыть предприятие;
2. Надо кучу денег на открытие производства;
3. налоги разорят.
Vladlйna Martynova
Мой Ёршик из Китая. Отечественный только муж.
Если бы ЕРШИК был Российский, он бы как минимум падал, а не стоял. . К сожалению, но это факт. . (((
Это как в старом анекдоте: "зато у Вас такие красивые дети... " но и с ними теперь большая проблема...
Olga Povor-K
Что тут удивительного. Оглянитесь! Ведь везде иностранщина. Русские давно разучились что-нибудь делать.
Иосиф Петровский все русские, которые умеют что-то делать, либо уже при деле, либо работают за границей
странно, что ёршик не из Китая
Дмитрий я сам в шоке..