Общество
Я бедный.. Почему меня девушки не любят?..
Может, зубы вставить?. . Как пану Паниковскому из "Золотого теленка"..
Anna
Так он же бедный! В кредит деньги не ставят! :-))
Ну если такие мысли в головушке сидят, то так оно и будет! ((
руби ёлку ПО СЕБЕ
у тебя на лбу написано или транспорант носишь
Потому что, жалуешься на судьбинушку
не там ищешь и не тех !
Anna
Он уже искал там и среди тех....безрезультатно! :-)))
дайте угадать!!! вы сын Паниковского!
ой, судя по аватару!! !
Михаил Самуэлевич! главное, не делать
из еды культа!!! а остальное приложится.. .
ой, судя по аватару!! !
Михаил Самуэлевич! главное, не делать
Не прибедняйся. Бедным компьютер с интернетом недоступны.
Травка Скошеннаядх(Смешная)Хд
серьёзно???ничего себе,кто бы мог подумать...
Девушки любят не за деньги а за правое яйцо. Если оно нормальное.
Наверное, год не был в бане.
Даа.. . Лучше быть богатым и здоровым, чем больным и бедным импотентом...
она уже ищет тебя
Anna
Скоро найдёт....и тогда-то он точно будет бедным! :-))
Угрюмое выражение лица и мало знаний, не умеешь общаться. Читай больше классику, это поможет. Старайся быть интересным собеседником, -во-первых, а там пойдет!
Когда нет денег - нет любви
Такая сука, эта селяви...
У Вас неправильная установка. Надо исключить из своего лексикона фразы типа - я бедный, я несчастливый. больше позитива, товарищ! И к Вам потянутся люди.
Девкам не деньги-им мужика доброво надо
Malik Kurmantaev
Не скажите! Разговор тут подслушала двух юных особ: они обсуждали как раз может ли новый молодой человек обеспечить семью или нет. О-о-очень прагматичны ныне молодые.
" Не плачь, мальчоонка.... " -Тебя не любят ТЕЛКИ (оно тебе и не надо) , а настоящая девушка сама найдется,...
Чувак, не ссы! Придёт и твоё время!
Потому что ты бедный!
дай подумать... .
....
ТЫ ЛОХ!!!
....
ТЫ ЛОХ!!!
ты ваще не работаешь на маме и папе сидишь если и тебе лет 45 тогда понтно все не будет никого и дальше тока хрень будет
а если хоть где пашешь хоть птнашку имеешь то надешь каку наташку алкоту
если 30 имеешь можно уже чуть по чище искать но не в центре
если за полтан имеешь и не в москве смело ищи бабу