Общество
А двуглавый орел олицетворяет Путина с Медведевым?
Нет )) Митоз
Двуглавый орёл был уже тогда, когда Пуу и Мее ещё и в зародыше не было.
Двуглавый орёл, фантастическая гербовая фигура, символизирующая власть, силу и единство. Древнейшее изображение относится к 7—6 вв. до н. э. (обнаружено на археологических памятниках Древней Мидии).
не.
Просто соображая "на двоих"- третьего смотрят.
Все население страны - взъерошенный, орущий, две головы и обе не варят.
Судя по всему - они уверены, что именно так!..
Петуха, клюющего в разные стороны! Жареного, но пока не ощипанного.
Не, в этом случае головы должны были быть неравноцеными. Одна большая и одна крохотная. А скорее был бы кукловод с марионеткой.
можно сказать и так. ) это масонская символика. на первоначальном рисунке обратной стороны доллара 1782 года была изображена птица Феникс - магический символ возрождения. не заметили вольные каменщики как произошла подмена на стервятника.
Двухглавый орёл олицетворяет сатану; первого Президента. Но это не значит что его преемники: орлята - сатанята.
У первого было затуманено сознание (шизофрения, грех Адама) ; Ельцин не понимал что творил. А вот последние
сознательно ведут Россию к пропасти. Им позволено многое, потому что душа Евангелиста Луки находится у Путина,
а душа Евангелиста Марка находится у Медведева. Так что, Бог с ними. К великому моему сожалению проклятая
Богом душа находится во мне. Душа и тело едины, и поэтому во всём виноват я, Антихрист.
"где труп, там соберутся и орлы. " /от Луки, 17.37/
Чернобыльца он олицетворяет, хотя этот тандем ещё те чернобыльцы
Двуглавый орел - две части России, справа и слева от Урала )