а есть ссылки?
или это так - абы ляпнуть
Общество
Как объяснить тот факт, что западные аналитики хором признают огромный прогресс России при Путине, а наши иуды нет?
АНАЛитики. они и в Африке АНАЛитики.. .
Мы здесь живем. И НАМ виднее, что такое Пу...
...одна из величайших бед России - это безоговорочная вера западным аналитикам и консультантам....
Как объяснить тот факт, что россияне хором НЕ признают ОГРОМНЫЙ прогресс России при Путине?
Парадокс..
Загляните какое место занимает Россия - http://www.rf-agency.ru/acn/reiting_ru.htm
Вот бы блин - хоть одного из этих аналитиков назвал - а, идеально е-майл написал -
Я бы хоть спросил - где и в чём этот погресс?
А то может он и вправду есть а я невижу не фига?
Дебилов тьма и даже больше....
Прогресс налицо, это да. Только почему ваш Путин решил, что другие люди не в состоянии обеспечить прогресс, может, даже еще лучший, с такими-то ценами на энергоносители? Михалков вон тоже решил, что только ему можно кинцо снимать на бюджетные денежки. А других режиссеров что, в стране уже нету?
Так и здесь. Порулил - погуляй немножко, не превращай Россию в закрытое акционерное общество.
Назовите мне этих аналитиков? Это не те, которым он дал денег?
Западные аналитики при путинге своим собакам зубы золотые вставили.... Как им его не хвалить?
Производство в России на уровне 20 х годов западные аналитики об этом знают и вполне довольны Путиным. Тролль.
Как Вам обьяснить? Ну, к примеру - фантастический прирост ВВП на 10 процентов. Это много? Для США - астрономическая сумма. Для России - немного. Почему так? Если к 10 прибавить 10 процентов будет 11. А если к 1000? Улавливаете, чего Вам не договаривают в зомбоящике?
западных аналитиков госдеп сша подкупил
Регресс наверное
Прогресса нет, да он и не нужен, достаточно атомных бомб. Но я уверен, что кривляние новых жидов на митингах русские не заметят. Я - за Путина!