Общество
Ваши интересы совпадают с общественными?
Нет, я за Конец Света, а все против.
как интересны представителя общества не могут совпадать с интересами остального общества?
впереди 2012 год все вопросы надо решать до нового 2012 года, после нового года надо уже новый Божий Закон начинать выпускать
когда эти интересы не совпадают- на руках заменяются золотые на металлические браслеты ((
Нет не совпадают.
А как Вы думаете? Конечно, нет. Общество сейчас - стадо, толпа...
глобальные-да, а мелкие-нет!
Идут параллельным курсом.
Увы не всегда.
религия религии рознь у кого телесное воскресение тот останется в земле
МОИ ИНТЕРЕСЫ СОВПАДАЮТ С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ПОТРЕБНОСТЯМИ КОТОРЫЕ НЕ СОВПАДАЮТ С ЖЕЛАНИЯМИ ИНДИВИДА
Для меня общественное сознание на сегодня является нежеланным потенциалом индивида а потому аморфно в его сознании
(ибо потребности оные духовные некогда забытые и на сегодня неосознанные - но они есть и никуда не денутся вплоть до реализации)
Таким образом я считаю себя антииндивидуалистом и ультраколлективистом отождествляющим себя не только с духовным "Я" всего человечества но и с универсальной сущностью всех живых существ (Вселенной)
А парадокс заключается как раз в том что именно такая установка и делает меня изгоем (неким антиподовым супериндивидуалом если можно так выразиться) среди тех кто сам за себя - а таких по отдельности миллиарды (каждый индивидуалист ибо моя т зрения угрожает его плотским и искусственным "брендовым" лжеценностям)
Именно так я пришел касательно себя в своей жизни к парадоксальному но фактическому выводу гласящему что "чем больше ты усматриваешь свое родство с единым миром тем меньше свое родство с тобой усматривают отдельные миры"
Но эта учесть постигала всех подлинных глобалистов потому-что их глобальное мировоззрение покушается на все тучное и блистательное угодное душам забвенным на саму границу между личным и безличным