Общество

Какой для мужчин идеальный возвраст что бы жениться?

Сначала мужчина должен получить хорошее образование, затем найти престижную работу, создать хорошую карьеру, зарабатывать хорошие деньги, чтобы прокормить свою будущую семью.
Татьяна Малеева
Лучший ответ
25 лет
Ирина Полозова
когда осознаешь это
Когда в состоянии будет обеспечить себя и свою семью, когда будет готов отвечать за свои действия и брать на себя ответственность
80-100 лет=))
богатенькому лет 65
Yura Malena
25 -28 лет
Нет идеального, каждый женится когда захочет
30-35 лет.
Димаш Беккожин
возраст мужа. когда уже в генах накоплено жизненного опыта достаточно. в противном случае дети деградируют, поскольку женщины рожают в раннем возрасте и мудрости не имеют. вспомни русские сказки-последний ребенок самый умный..
пока стоит! После уже не муж-МЕЦЕНАТ!
такого возраста нет! пока ты не нагулялся, не женись!!!!
Смотря какой мужчина!!!
Соглашусь что 30-35 лет-это когда он в состоянии семью кормить
25-30
а почему кормить семью должен один мужчина?
сейчас уже женщины вполне могут это разделить с мужчиной
Чем раньше - тем лучше.
Kerim Bayramow
Как гулять надоест!
Антон Резак
41 год. у императора кавалергарды испрашивали разрешения на брак.
Oleg Hellhorn
это когда он в состоянии семью кормить
25-30 лет
когда фундамент под ногами будет, и внутренняя готовность настанет.
от 28 строго и НЕ раньше никак
похер!
смотря для чего жениться!! ! если он родителям надоел, а самому ниче делать не хочеться и если "поджениваться" изредка, для здоровья, плохо получается то можно и в 25, если и в 30 те же проблемы - то просто необходимо себя "женить" ( и харчами не перебирать!!) , ну, а если в 40 такие проблемы - советую бросить эту идею!! ! Вот если случится че, ну любовь агромаднейшая - то тут как приспичит, возраста нет. ну есть еще кое-какие идейки.. , но писать всенародно я их не буду!!!
Идеально для мужчин не мужем, а мужчинами быть (в любом возрасте).
ну примерно 21-24
Larisa Leontjeva
чем позже, тем лучше)
Farhod Tuychiev
Я думаю- когда женило вырастет...