Общество

Верите ли Вы в то,что за каждой подлостью приходит неминуемо наказание? Случалось ли наблюдать такое?

есть пословица "на бога надейся, да сам не плошай". Если вы верите в сказки, что обидчика ждёт кара небесная, то такого не будет. Подлеца надо наказывать самому всеми доступными вам средствами и ставить на место. Такими действиями вы спасёте многих невинных людей, которых бы подлец смог унижать, думая что всё безнаказанно. Я видела как негодяи обижают других людей, но они не наказаны - так и живут, считая, что они всесильны и защищены своими деньгами крепче, чем российскими законами - хотя это очень ошибочное мнение.
Зая Из Рая
Лучший ответ
Сколь верёвочка ни вейся....
Михаил Данилов
Боженька все видит! Просто у него времени нет!
Марина Сафина
Хотелось бы верить, но видишь обратное
Было такое. Через много лет, но со страшной силой.
Maksim Glukhov
Да. Это один из законов Вселенной. Любое зло возвращается.
Диана Родина
Такое даже в самом розовом сне не приснится!
***** *****
Да ленин вон такое сотворил вот и лежит сука поверх земли
Дмитрий Смолин
Карма, мадам. Просто не каждый видит, что результат кражи авторучки в офисе оборачивается неприятным инцидентом стоимостью в 10 раз больше.
Татьяна Малькова Да проследить зло очень трудно.но оно имеет цепную реакцию
Увы, зачастую подлость остается безнаказанной
Римма Римма
приходит, не всегда быстро, но как правило за все приходится платить
верю. Подлое нутро подлеца уже само по себе наказание для него. И они это чувствуют.
Да, наблюдала и не раз! Правда, каждый раз кара этих людей настигала по прошествии длительного периода... но лучше поздно, чем никогда:)