Общество

Вы верите, что виновные в убийствах людей, найденных под Донецком понесут заслуженное наказание?

История циклична, стало быть результат предсказуем?
Проклятым хохлам-убийцам все с рук сойдет, как и со сбитым самолетом. Но их накажет время и высший суд и их дети будут стыдиться своих отцов, а внуки проклянут .
Елена Климовитский
Лучший ответ
Нет.
Думаю да. Рано или поздно. Россия это так не оставит.
Сергей Федотов
нет... но если может и найдут кого то дай бог!!!
Ирина Парусова
надеемся
Я Ты
Если на земле не понесут, то на том свете отвечать придётся. Совершить преступление от людей можно и скрыться, а вот от Бога нигде не скроешься.
Aigerim .
так и будет. И Саакашвили посадят и Парашенко.
Marina Ramazanova
Очень хотелось бы.
Но в этом мало кто заинтересован, кроме России.
жизнь накажет лучше любого суда
Видео от Аль-Каиды получают из еврейских источниковЭти фальшивые видео Аль-Каиды всегда странным образом попадают в руки компании Intel Center, работающей на американское правительство. Компания принадлежит Бену Венцке. Intel Center – дочерняя компания IDEFENSE, которую возглавляет офицер спецслужб Джим Мельник (еврей) .
Другая компания по сбору развединформации называется Site Intel Group, цель которой «мониторинг и переводы ежедневной пропаганды террористов и мультимедийных источников с разных террористических веб-сайтов» . Директор и основатель этой компании – Рита Кац, иракская еврейка, чей отец был расстрелян в 1967 в Ираке, когда был выявлен, как агент Моссада (Private Jihad. The New Yorker. 29.05.2006).

Nataliya Mykhalchuk
Поживем-увидим.
это не забывается
Хотелось-бы в зто верить!
Нет, но жизнь на них отыграется.
не верю, но хотелось !