Общество
Так много защитников популярности Ефремова - актёр устраивает побег от заслуженного наказания ?
Русская народная мудрость. "С сильным не борись, с богатым не судись". Если бы было наоборот, то этот никому не известный Захаров, пьяный и под наркотикам, убивший Ефремова, давно бы уже сидел в колонии по максимуму. Суд был бы скорый и справедливый. Увы, перед Законом не все равны. Это проблема РФ
Шевцова Маргарита
Суд признаёт наличие судимости у погибшего - то виновника аварии скорее всего не посадят ?
Печально.
Разложившийся актёр и его адвокат опосредованно, но очень эффектно демонстрируют то ли нравственную сырость, то ли распущенность российского общества.
Защитники Ефремова - такие же моральные уроды, как и он. Есть деньги - ты человек. Нет - быдло.
Оставьте Михаила в покое. Он уже конченный человек.
КГБшники его отравили и подстроили ДТП
Он проехал поворот, две сплошные пересекающиеся линии, и видио камера наблюдения зафиксировала, как Газель, в которую врезалась его машина, мерседес, заваливается на бок. Потом, ее показывают в новостях уже стоящей на своих колесах. Михаил Ефремеов вряд ли был пристегнут, по идеи он должен был вылететь вперед, но он вышел, как ни в чем не бывало. А вот Газель была странно смята, бампер был целый, только вмятина была сверху, словно не машина Евремова ее протаранила, а ковш Экскаватора, что ударил сверху, согласно вмятинам на Газель. То есть, нижняя часть машины должна быть смятой, а она невредимая, только вмятина сверху, что и придавила водителя Газели. Как такое может быть вообще?
ефремов невиновен, это уже всем понятно...
Шевцова Маргарита
Летящий в суд с огромной скоростью видеомонтаж ?