
Общество
какой в жизни у Вас случался анекдот? с Вами или Вы наблюдали?)

ПРивет... да все анекдоты из жизни писаны.... Я вот как то на пике своей формы.... весь такой высокий, молодой и накаченный... в майке, летом... ехал в электричке (конец 70-х)... а сумку стояла у прохода.... вот дядька один мелкий и как водится юркий, с возмущением на сумку глядя кааак завопит... Чья тут это сумка стоит!! ! Проходу мешает!!!. Все молчат, а я просто предложил ему - А ты пни её и сразу узнаешь.... Дядька скукожился и затих.... народ поржал так с удовольствием. :-)
Дмитрий Наумец
Привет!)) находчиво ты его подколол!))
На футбольном матче перепил пива и в перерыве матча перепутал женский с мужским туалеты... Выхожу оттуда - а там очередь в три вилюшки их женщин
у меня прикол был) лет 17 было, несусь по Арбату.... какие-то ко мне пристают-говорю -завтра в 15 00 в Наро-Фоминске возле танков.... не поверишь, часов в 5 вечера недалеко от этих самых танков провожаю подругу.... подъезжают черти....
Дмитрий Наумец
Наро Фоминск)) я там жил ,хату снимали ближе к лесу с электрички налево через речку и в горку крутую)) и опять налево! там в лесу памятник солдатам ВОВ и речка грят до сих пор с минами!
Дело было в Одессе.
Иду по Пушкинской, увидел красивое здание, остановился, задрал голову, смотрю. Тут подходит дама-одесситка, становится рядом со мной и тоже начинает смотреть. Потом передергивает плечами, и со словами "Хм, и что тут такого? " спокойно уходит.. .
:-)
Иду по Пушкинской, увидел красивое здание, остановился, задрал голову, смотрю. Тут подходит дама-одесситка, становится рядом со мной и тоже начинает смотреть. Потом передергивает плечами, и со словами "Хм, и что тут такого? " спокойно уходит.. .
:-)
это конечно не анекдот, но гуляя с мужем по парку, я прошу прощения захотела в "дамскую комнату",бегу.... прибегаю, читаю: "женский туалет находится в мужском",застыв в немом вопросе пришлось опять бежать, уже в поисках других вариантов.
Ахахахааа, сука, вспомнил прикол с моей жизни. Я тогда в автосервисе работал. Сидим, короче гайки крутим, заходит дед такой, сразу видно, что гашенный под семом, или водкой, сверху куртка хз какая, типа телогрейки, под ней тельняшка, на башке шапка - ушанка. Подходит так и с хрипотцой: Сынок, тут работа есть на часик, заплачу, но нужно ко мне идти. Мы так репы почесали, ну заплатит, так заплатит. Думаем, машина там у дедана на приколе стоит, пригнать не может. Приходим к нему, он нам даёт кувалды, мы ясен пень в непонятках и говорит показывая на сарай кирпичный: Вот !!!Дед: Развалите мне сарай этот. Чуть на жопу не сели. А где машина дед? Д: Какая машина? УПС !!!У вас же написано РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ, сходите значит развалите. Блять, как мы ржали, сарай деду бесплатно разнесли, ладно там в пол кирпича только было.
Александр Хуснудинов
сходка была у вас конкретная)))
Похожие вопросы
- Верите ли Вы в то,что за каждой подлостью приходит неминуемо наказание? Случалось ли наблюдать такое?
- здравствуйте)) ) а вы любите рассказывать анекдоты? можете рассказать мне хоть один анекдот?
- Как Вы думаете, если в анекдоте Чукча - главный герой, то анекдот действительно про Чукчу? + анекдот
- Почему про блондинок так много анекдотов, ведь эт о цвет волос и не более...
- Анекдот (быль) про Ленина и зайцев кто помнит?
- Усомнился в депутатах. Впервые со времен СССР человека судят за анекдот
- Слышали новый анекдот: Лукашенко заявил о наличии доказательств фальсификации дела Навального. (полностью внутри)
- "Я за вами давно наблюдаю... " А что, ЗДЕСЬ действительно вот так - друг за дружкой наблюдают?? Ну и за кем ВЫ наблюдаете?
- Когда то увиденных "киногероев" часто наблюдаете в жизни? В связи со "страшным" преступлением Стросс - Кана вспомнился
- Просто наблюдать или действовать...?)