Просто потому что это мама.
Наша страна - страдалица, болеет и терпит скорби. И как сказал недавно Путин (как бы его не ненавидили, но тут он верно подметил) - "От постели больной матери не уезжают".
Общество
За что Вы любите и гордитесь своей Родиной?
За всё. За И. Грозного и Петра I, за Ленина и Сталина, за Горбачёва и Ельцина, за Зюганова и Жириновского, за победы и поражения, за космос и угольные шахты, за детей, за родителей, за любимую Женщину, за всё, что есть на этой, самой прекрасной земле под именем - Россия, за её народ, за её любовь!
жИЗНЬ В Европе или Америке регламентирована и предсказуема как в казарме, у нас хорошо это или плохо какая- то вольница.
за то что всё у нас сообща.... в гражданскую все вместе друг против друга... в годы репрессий половина сидела половина охраняла в отечественную все как один на фронт..
Родину, как и родителей. мы не выбираем. Но родителей мы же любим, даже если они нам не смогли обеспечить счастливую богатую жизнь. Вот и с Россией также. В конце концов, она же не виновата, что с ней вечно что-то не то делают.
Сергей Логун
Наверное вы правы ?
Гордиться нынче нечем, а люблю за "ее страдания"
РОДИНУ как маму-не выбирают. Особо гордиться не чем, то что гитлера уханькали. Посмотриш какои ценои волосы дыбом встают, кто не смотрел штрав бат рекомендую. Единственыи фильм где правда о воине
Родина, она всегда будет оставаться родиной, какой бы она не была.
А что? Ещё есть что-то, за что её можно любить?
Мы самый крутой народец на свете=))))
ЗЫ не русский я а кыргыз)))
Горжусь за многократные победы на войнах и за талантливых людей!
Люблю за то, что Родина!
За Единую Россию: DDD
Семён Ращенко
Ну и кому вы навредили.Или чисто по русски пусть у меня корова сдохнет лиш бы у соседа не жыла.DDD