Лучше же свою страну делать лучше, чем ныть о прекрасной жизни за рубежом?
Я прав или не прав?
Общество
Я горжусь Россией-родиной и мне срать на Америку и мнение других. А что думаете вы?
Мне нечем гордиться в современной России, тем не менее - это Родина, как бы её ни пытались разрушить содержанцы госдепа от власти. А насчёт америки - поддерживаю, и даже более того:

Родина, Еду я на родину, Пусть кричат уродина, А она нам нравится, хоть и не красавица, к сволочи доверчива, А ну а к нам тра-ля-ля-ля-ля
Почему патриотизм неразрывен с фекальной тематикой?
А я горжусь Советской Россией. А вот за нынешнюю мне горько....
Купи пургену, так понос будет пожиже - больше площади в Америке обдрищешь.
да на здоровье
Ты прям Капитан Очевидность.
В твою гордость что-то верится с трудом. Ну, что за имя - Алекс? Это ли не с американского стола крохи? Алексей, Александр - было бы понятно. А то - Алекс! Патриот...
По оценкам специалистов ВОЗ, в России ныне более 30% населения имеют умственные дефекты, из общего числа детей 13% отстают в интеллектуальном развитии от среднего уровня, ещё примерно 25% не могут освоить программу общеобразовательной школы.
В остальном, конечно, прав.
а я с тобой согласен
Засранец, и в России - Засранец...
да наплевать.
Люблю Россию матушку! Согласен полностью. А америкосы.... Да пускай они в своей Америке сидят.
Ты прав, но ты дурак. Стараться сделать страну лучше и гордиться тем сраньем что она представляет из себя сейчас это разные вещи. Надо смотреть на америку и европу и учится у них. А не срать на них
Прав.
А вот ср.... ть не надо, это к запору.
Наш человек!
А я родилась и живу в Беларуси! Хорошо там, где ты родился, и я считаю, что здесь и надо оставаться, а не переезжать за рубеж.
я быдло и мне нравиться