Общество

Путин - гении!!!!Почему вы все ненавидите такого прекрасного человека??

Путин отличный президент!!!!Сперва сами такого как он добейтесь, а потом осуждайте!!!!
El
Elena*
100% согласен. Тоже не пойму, чем народ не доволен. Мне кажется все эти лозунги левые "оппозиции" кто-то нарочно придумывает и забрасывает в народ, по крайней мере точно они не исходят от народа.
Marina Volkova
Лучший ответ
Богоизбранные все считают себя гениями. У них самореклама - норма жизни.
Вот на фото видно как он награждает одного из лучших своих друзей.

Юрий Якунин
А что он сделал для народа за 20 лет своего правления?
Только ЭТИМ должно измеряться правление президента. То, что он сделал для кучки
олигархов---не может считаться благом для всех людей. Произошло резкое и глубокое разделение на бедных и богатых. В этом--тревога для блага ВСЕЙ страны.
С другой стороны он---ставленник клана ЕБН, поэтому его поведение прогнозируемо и не может быть иным. Иначе его скинут свои же.
Нельзя держать ОДНОГО, даже и хорошего человека у власти долго. Скурвится и не будет полезным. Надо менять людей.
И весь Кремль надо "почистить" с конфискацией имущества в пользу детских домов и домов престарелых. Депутатам надо платить не более 20 тыс. в месяц без всяких благ. Тогда во власть не будут лезть корыстные люди. Это как в учителя сейчас.... Тогда будет всем нам счастье.
Путин - гений, Гена - тролль
М.
Миха .
Путин НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!! Чем недовольны люди?! Бездельники офисные...
Полина Носкова
причём тут ненависть. Платят же за это.
Keldibek Jusupov
Естественно гений! Только гений может в такие короткие сроки так быстро разбогатеть!
Анрей Булкин
Bahodir Qosimov
Конечно гений!! ! Только гениальный человек может выдавать черное за белое и сам этому искренне верить. Вот только мы -то не гении и все равно ему не верим!
Златко О
Он краб
Ашраф Асадов
Нормальный дяденька а лучшего я и не вижу в их заведении
не парься о хомячках, 50к это максимум что они могут собрать из 150 миллионной России
один человек не может тянуть россиянию.)) нужна команда довольно честных людей
Встречный вопрос. В чем именно выражается его гениальность? А гениев вообще можно только любить? Вы например любите Леонардо да Винчи? На третий вопрос можно не отвечать.