Общество

Если вопрос не понимаете почему ругаетесь?Надуло ответами.

Эта да явот ниругаюс, чета наминя толка, штоле завидвают моэму вазможнаму щастью с мишкай?
Е*
Еркежан ******
Лучший ответ
Алтынбек Кайырбек Обзавидовались походу))
Не обращай внимания))
я не ругаюсь.... я просто нудный...
İS
İslam Shukurow
Алтынбек Кайырбек не прибедняйся))Чмок
Вы не можете сейчас выполнить это действие.
Попробуйте через несколько минут
Kuzdiev Aibek
Потому что наверно лень подумать, кушать хотят
или я чего то не понимаю... или не так задаю..
Люди здесь подобрались разные, в том числе и те, кто является красой и гордостью спальных районов, и закомплексованные (на людях вежливые и спокойные, а в сети - отчаянные пошляки и матершинники) . А есть нормальные, адекватные люди. И их большинство - я надеюсь на это, по крайней мере.
Пётр Миронов
...только зашла.. . и вот те, здрасьте.. . Привет, Настюш!
Алтынбек Кайырбек Ой,Оля!!Давно тебя не видела
Я здесь редко бываю.Всё некогда
Привет))
Да я не ругаюсь.. просто констатирую факт, а ругаются, как правило, авторы вопроса... причем очень злобствуют...
Приветики, может - о моих? Так там все преотлично понимают....
Опять надуло? Смотри, невралгия будет.
Kristina Koval'
кто и хде? ) пусть героин примут))))
Иногда такая пурга, но грубить не смею
Правильно поставленный вопрос, всегда понятен !
Мужикам надувает в сигарету, чтобы лишний раз пепел стряхнуть. А вам в какое место. . надуло? впредь выбирай выражение
We Qww
Алтынбек Кайырбек Ну вот и сосал-дерьмократы пожаловали...
А если я и не ругаюсь, то все равно чувствую себя неуютно рядом с ними ...Часто отвечают людям резко, задают вопросы, приводящие в ступор. При этом не понимают, что стаят человека в неловкое положение