Общество
В какое время Вы бы хотели вернуться или перенестись? Не для изменения ошибок или чего то в этом духе.
Просто, Древний Рим, Средневековье Англия , Франция, или может эпоху Возрождения, или Российскую Империю, во времена Петра Великого, или СССР, или "лихие 90-е", или может вообще во времена первобытного человека, или в миры ВоВ, Скайрим?
С 1946 по 1991 годы я прожил в уникальной стране, СССР. С удовольствием вернулся бы в 50-е годы, когда довелось жить в одной из самых могучих, динамично развивающихся стран мира, по-настоящему суверенной, оригинальной, много пишущей и читающей, умеющей трудиться и веселиться, в стране с минимальным количеством воров, проституток, коррупционеров, без финансовых мошенников и пирамид, без краж детей ради выкупа, без дедовщины в армии, без терактов, без религиозного экстремизма и мракобесия, в стране с самым большим и качественным квартирным строительством в мире, с правом каждого человека бесплатно получить квартиру, бесплатно учиться, бесплатно и без взяток лечиться, в стране где кушали только натуральные продукты, где женились в основном по любви.. . С наслаждением вернулся бы в эту страну и положил бы жизнь, чтобы не переселиться в, долбанную всеми, демократическую рыночную РФ, полную взаимной ненависти, преступности, халатности, нечестных выборов, беспризорности, бездомности, терроризма, алкоголизма, наркомании, педофилии и т. п. демократических рыночных мерзостей.
Хотела бы вернуться в беззаботную молодость, когда уже учёба позади, а замуж ещё не вышла, это 1985-1987гг. Весёлое было время!
А стоит ли фантазировать. Всё равно это останется лишь нашими мечтами.. . Давайте жить сегодняшним днём...
Данил Бронников
помечтать никогда не вредно, даже полезно )
к хиппи в 60е валятся с немытыми обкуренными свингерами с цветами в метровых волосах
Скайрим гавно. вот в Обливион.. . еслиб он сука не тормозил как Крузис на пеньке третем
Скайрим гавно. вот в Обливион.. . еслиб он сука не тормозил как Крузис на пеньке третем
В царскую Россию .
Точно не знаю куда, но точно знаю куда не хочу. Всегда себя ощущала изгоем в этом времени. Может мы инопланетяне?
начало конца эпохи застоя ...с моей специальностью я бы быстренько весь город бы прибрал к рукам, а то глядиш и область .
а я всю жизнь вот хочу попасть в конец 17 века в англию
я бы точно переоделась мальчиком и пошла служить на флот, а там на месте переквалифицировалась бы в пиратку
я бы точно переоделась мальчиком и пошла служить на флот, а там на месте переквалифицировалась бы в пиратку
Если я не жила в другое время, то не могу оценить его преимущества, но в российские 90-е я точно не хочу!
Я б в эдемском саду погулял, с Адамом перетёр бы
ну из предложенного перечня я бы выбрал: "лихие 90-е"
потому как, детство это самое беззаботное время в жизни человека
потому как, детство это самое беззаботное время в жизни человека
Убил бы Гитлера...
..во времена Атлантиды.. . где-то 10 тыс. лет до н. э.
В США 80-х
Хотелось бы в СССР конца 70-х-начала 80-х годов.
Похожие вопросы
- Неужели все люди хотят вернуться в прошлое и исправить свои ошибки?
- В какое время Вы бы хотели вернуться и в какую страну?
- Зачем Гусинский хочет вернуться?
- Очень скучаю по дому... хочу вернуться но стоит ли?...
- Хотели бы вы вернуть время вспять - и прожить всю жизнь заново, но без изменений?
- Господа - товарищи, а кто бы из Вас, хотел вернутся в 90-е, в демократические времена Ельцина?
- Вы бы хотели вернуться в прошлое, и какое это было бы время?
- Вы бы хотели вернуться в СССР на машине времени, захватив с собой все свои современные знания?
- Почему многие хотят вернуться в прошлое? Во времена СССР?
- вот тут мама рассказала о радиохулиганах конца 60-х,а что вы знаете о них7 помните? хотите вернуться в то время и крути