Общество

Эй, Братва, новогоднее настроение есть? Нет? А если найду?

Для большинства людей новогоднее настроение связано именно с ожиданием праздника – это всё-таки замечательно, что многие из нас ещё во времена СССР привыкли ждать от Нового года сказок и чудес. Кто-то связывал это с детскими утренниками, украшениями в школе и детском саду, с новогодней ёлкой, которую наряжали все вместе, и уж конечно, с мандаринами и апельсинами – в те времена они у нас были только по праздникам.
Но самое главное – это когда с нетерпением ждёшь чуда, и веришь, что обязательно произойдёт что-то волшебное. Став взрослыми, мы сохранили это ощущение в подсознании, и до сих пор чувствуем радостное волнение, когда видим, что на улицах продают ёлки, здания украшают гирляндами; люди покупают подарки, игрушки и прочие новогодние атрибуты; когда подписываем новогодние открытки и говорим себе, что в Новом году обязательно станем лучше и счастливее. С Новым Годом!!.
.
Любимка Устинова
Лучший ответ
Какое там настроение, еще 1 год пролетает, мы становимся старше, а значит ближе к старости и к неминуемому концу ближе.. . )))

ЗЫ: Все там будем. так что приходи делись настроением )))
Да чего искать-то?)) ) Бери, не жалко)) . Одно плохо - уговариваю мужиков на работе уже начинать прощаться с этим годом - не хотят! Говорят, что завтра (. Ну вот что за мужики пошли, а?)
Наталия Минеева пора попрощацца с мужиками и начать прощаться с годом
ищи-нет нефига. Может поделишься?)
А если найдешь - третим будешь!
Катя К
Матвей Васильев Ой...а я испугался, думал карманы потребует вывернуть...на место его вернул(((( :-))
Есть, с избытком)))
Поделюсь:)
Olga Socolova
Сама то не найду куда уж вам!