Общество

что делать если парень бросил???

Радоваться, что он это сделал сейчас, а не через 10 лет.
Игорь Тулайкин
Лучший ответ
Вах! Девушка, как можно было доводить отношения до такого состояния? ?
Бросить можем только мы их, а не они нас.
Учтите это со следующим.
Сколько раз бросали меня!)) ) Сколько раз бросал я?)) ) Так хорошо все начинать сначала!!!))))
Соснина Полина
Смотря с какого этажа=))
Татьяна *******
не бери в голову это не последний
Елена Вагнер
Делать выводы. Просто так не бросают.
Swetlana Hofmann
письмо деду мрозу"дорогой дед мороз! пришли мне пожалуйсто в новом году нового парня - а старого возьми себе в олени...
Сохрани опыт и ищи другого.
Andrey Petrov
1 жить дальше искать друго
2 убится об стену
выбирайте
Елена Семенова
ещё не известно, кому повезло. а пока почувствуй свободу, и радуися, ведь в переди новый год!!!!
сделать выводы и искать нового парня. с наступающим Вас.
Наплевать и забыть. Найдеш лучше.))
Искать другого парня к примеру. . Который не бросит)
Юля С
Позвонить ему. Ведь хочется, правдв? ! Ему будет лесно, а вы потом смаи его бросите
Анна Гейко
Радоваться.. одним дураком в окружающих меньше))
Набить ему морду
ни че)))))))) ) жить дальше)))))
A&
Aibar)) <=
Переключись на другого и докажи что зря это сделал...
Если у него никого нет то он позвонит тебе перед новым годом, и предложит отметить вместе. А ты скажи, что у тебя есть с кем отметить! Пусть обосрётся!