Общество
что делать если парень бросил???
Радоваться, что он это сделал сейчас, а не через 10 лет.
Вах! Девушка, как можно было доводить отношения до такого состояния? ?
Бросить можем только мы их, а не они нас.
Учтите это со следующим.
Сколько раз бросали меня!)) ) Сколько раз бросал я?)) ) Так хорошо все начинать сначала!!!))))
Смотря с какого этажа=))
не бери в голову это не последний
Делать выводы. Просто так не бросают.
письмо деду мрозу"дорогой дед мороз! пришли мне пожалуйсто в новом году нового парня - а старого возьми себе в олени...
Сохрани опыт и ищи другого.
1 жить дальше искать друго
2 убится об стену
выбирайте
2 убится об стену
выбирайте
ещё не известно, кому повезло. а пока почувствуй свободу, и радуися, ведь в переди новый год!!!!
сделать выводы и искать нового парня. с наступающим Вас.
Наплевать и забыть. Найдеш лучше.))
Искать другого парня к примеру. . Который не бросит)
Позвонить ему. Ведь хочется, правдв? ! Ему будет лесно, а вы потом смаи его бросите
Радоваться.. одним дураком в окружающих меньше))
Набить ему морду
ни че)))))))) ) жить дальше)))))
Переключись на другого и докажи что зря это сделал...
Если у него никого нет то он позвонит тебе перед новым годом, и предложит отметить вместе. А ты скажи, что у тебя есть с кем отметить! Пусть обосрётся!