Общество

Что делать если парень уродливый, но богатый, и добрый со мной? бросить ???

так за сколько вы, говорите, себя продаете?
Татьяна Галенкова
Лучший ответ
Время покажет....
он богатый, что тебе ещё нужно..
тебе поможет секс в полной темноте
в ЗАГС тащить!!!)
Мария Колесова
на себя -то в зеркало смотрела? - чурка-чуркой. два сапога -пара. он небось тоже ускопленчатый!
Павел Агапов
Сердцу не прикажешь.. . брось...
Задайте себе вопрос: Хочу ли я, чтобы этот человек был отцом моих детей?
подружи еще, может, привыкнешь
ты дура что ли
Nataha Dovzhenko
Использовать людей не хорошо не нравится как человек брось ...не парь ему мозги
B_
B-Boy _T_W_I_X_
Всё зависит от того, любишь ты его как человека или нет, есть ли у Вас дети.
Если нравятся деньги, то сегодня они есть, а завтра их может не быть. А вот то, что он добрый с тобой - может он тябя любит и тебе стоит подумать тоже об этом? Он поддержит тебя в трудную минуту? Он честен с тобой? Он считает деньги, которые потратил на тебя? Ты хочешь иметь иметь с ним семью и детей? Он сможет защитить тебя от гопников или любого, кто посягнет на твою честь? Он сможет тебе изменить ?
Поверь, я не знаю, о каком уродстве идет речь - о физическом недостатке или просто некрасив? Представь, что парень с внешностью Антонию Бандераса, который пьет, просирает семейные деньги, тебя пиздит и спит со всеми подряд. И очень часто уродливый человек для других для его жены лучше любого Бандераса.

В общем, нужно пояснение.
Св
Светлана
Смотря какие жизненные цели! Если нужна любовь-шли его лесом, так как скорее всего и потом не привыкнешь... Ну а если нужен спонсор-забей на уродство.... Не хорошо, конечно, людьми пользоваться, но если они сами позволяют....
Сандра Сандра
брось его! все богатенькие умеют подлизаться, а потом насрать в душу
подожди