Общество
Почему высокий уровень жизни не спасает от поражения, как и от революции ..?
как бы ты хорошо не жил, хочется жить лучше.
за год кол-во бедных в России увеличилось на 2 млн-а чел-к (данные Росстата). Если завтра цена за баррель нефти упадет ниже отметки 100 долл., то в стране сильно уменьшится объем рублевой массы и мы будем голодать, т. к. исчезнет большинство импортных продуктов. . 4-ый рейх неумолимо надвигается на Россию, только вместо танков и пушек в его руках ценные бумаги. а вместо армий хваткие менеджеры транснацион-ых корпораций и финансовых кагалов.
Оля Симон
Ды ладно с этими сказками..
Александр Муравьев
Курнул что ль чего нибудь?
Что бы веселее здесь было общаться.

Если есть высокий уровень коррупции, то доверие и уважение к власти пропадает, возникает необходимость перемен в государстве.
Оля Симон
А если высокий уровень коррупции в народе..?
Когда пристрелили Каадафи, то весь мир видел это. Так вот Фидель Кастро сказал такие слова: - Народу не обязательно повышать благосостояние. Это не может быть гарантом что власть не свергнут. Народ нужно постоянно воспитывать в идейном духе, не ослабляя ни на минуту внимание в воспитании.. . Все мы видим на собственном примере. При Сталине тяжело народ жил, а был доволен им. В Корее сами видите что творится. И вот у нас сейчас никакое идейное воспитание не проводится властями, народ живет нормально, а видите сколько недовольных вышло на площади. При Сталине такого бы не было.
Ну вот, какая разница тогда, уж лучше жить лучше, чем жить как в России, не так ли?
Оля Симон
Как лучше как в России..?