Общество

Почему высокий уровень в жизни в Финляндии не спасает её жителей от депрессии и СУИЦИДОВ?

Mustafa Az
..так ШИЗНЬ ВСЯ моятыра-дооостью ЕДИНСТВЕННА
и дажэ на этих изо раком ставлена _и от того
чем более радуешся в мыле и одним извнутренним людским
тем всеобщую внутренность и обесрадуеш
от того и алкоголизм и наркотики всех религий и госов
и особенная радостью? анти пресссс и этих изо
с видом то наружним = как раз и прессссующим
всею шизнинью = всю круговращаемую шизнь
и разве тока В ВффIYIЛгео-генно-гемоЛЯляэНДЫи?
ПРИЧИНА любого времени = для любого антипрессинга
именно в том, что ТЫ мою радость и НЕ смможж уважать
вне могоЯ__и от того, именно ТВОЯ РАДОСТЬ то КРУГОВРАЩАЕМА и в круговращательности и есть
АНТИсебЯ
Рамиль Камалитдинов
Лучший ответ
Что, высокий уровень у всех сверху донизу? У них нет бедных, алкоголиков, наркоманов, не имеющих жилья, они несчастливо не влюбляются, у них нет маргиналов со своей философией, нет разорившихся и просто больных людей?
Olga Korolewa
Такое и в Японии наблюдается. Страна Япония занимает 1 место в мире по суисиду.
А вроде бы нация развитая и дисциплина там на высоком уровне, а глядишь и убил себя японец. С финами такое же. Думаю, от очень хорошей жизни. Не щипал их жареный гусь в попу. Жили бы, как русские люди в комуналке,, на малой зарплате, с хреновой свекровью и в глубинке, где нет дорогих и отличных товаров, то задумались бы... Им не хрена делать.. зажрались
Вит Ледов
они как посмотрят в сторону Востока так херово им сразу...
Аня Ефремова
Потому, что у людей матблага появились, и они вдруг поняли: ну добились главной цели в виде денег... И всё. И нет ничего больше.
Капитализм, хули!
Потому что зажрались. Потому что когда человек постоянно думает как бы заработать и детей прокормить, у него не остается время на депрессию и мысли о самоубийстве.
Meirlan Nusip
Водки слишком много пьют
Дело в духовном развитии общества, а не в материальном