Мыслитель Навальный – звучит даже не смешно.
Может кто-то подсказать хоть одну мысль, высказанную данным «мыслителем» ? Именно мысль, а не словосочетание? Может, книгу, им написанную?
Нету.. ? А что есть. .
.Мыслитель без единой мысли.
Политик без политических взглядов, постоянно мечущийся от «Яблока» до радикальных националистов и обратно к демократам.
Политический заключенный, получивший за свои «взгляды» 15 суток по статье за мелкое хулиганство.
Борец с коррупцией и адвокат, не доведший до конца ни одного дела по коррупции.
Общество
По версии американцев Навальный вошел в TOP 100 «глобальных мыслителей современности» Календарь Майя уже сработал..?
Конец света происходит не единомоментно. Процесс идет со второй половины 20 века по нарастающей, как вы правильно подметили. Судя по нарастанию идиотизма в обществе, максимум уже близко.
НУ, этож только версия, да еще и американская...
По сравнению с некоторыми уёбищами, ныряющими за свежими амфорами, катающимися на комбайнах, играющими в бадминтон, обожающими сниматься топлесс, вкачивающими по блату в мордочки по 400 грамм сликона - Алексей Навальный вообще мыслит как Сократ.
Всё познается в сравнении.
Вообще-то, он автор проекта РосПил. Чем не мысль или идея? Книгу не написал, но, возможно, когда станет президентомчто всё впереди. ) Взгляды свои он не очень-то и менял: из Яблока его выперли, как-раз за ярый национализм. К демократам.... кстати, что за слово такое ругательное-"демократы" Это кто такие? Надеюсь, что Вы их, как-то представляете себе.
Это не они, не?
Ну да ладно, пойдём дальше)
15 суток Навальный получил не за "мелкое хулиганство",а за то что отстреливался сопротивление сотрудникам полиции (разница, уверяю Вас есть! )
"Борец с коррупцией и адвокат, не доведший до конца ни одного дела по коррупции. " - Вы или лукавите или просто не знакомы с технологиями данного судопроизводства!
Это не они, не?

Ну да ладно, пойдём дальше)
Оксана Лебедева
Так и у тебя тоже все оправдания не аргументированы, так плаксивокак-то..
http://www.youtube.com/watch?v=8Sg8UAZ6NbE ...мысли, поступки, слова Сократа....
американцы раздают премии мира всяким горбачовым, обамам.. . что тут говорить
им осталось ещё памятник Гитлеру сделать
говорят, нашистов после революции можно будет отлавливать прямо на улице и пытать
Оксана Лебедева
Говорят что кур доят... Мразь пиндоская.
Оксана Лебедева
Я всё жду когда Вы, хомячки на Кремль полезете..? Приказ "мудрейшего" был..