Общество

обидетесь, если я вам пожелаю ни капли спиртного в этом году и абсолютной трезвости? если предложу вам разделить убежде-

Светик*** )))
Спасибо! Я давно уж не употребляю и научилась радоваться жизни и без доппинга-это просто супер))
Корепанова Маргарита
Лучший ответ
Так выпьем за то, чтоб Сергей Безруков поправил наконец своё психическое здоровье!
Дианка )
Я с удовольствием разделю это убеждение.
Желать НЕ ВРЕДНО.
Это как пожелать СУХУЮ ГОЛОДОВКУ. . да ещё и на год.
Ради Бога - МНЕ не желайте такой участи.
Нет, не обижусь - каждому свое.. . Ну, не обижайся и ты! Я за вас всех бокал обязательно подниму.. . )))
прделагаю за это выпить.
Обижусь. Это будет значить, что Вы пожелали мне какой-то болезни, при которой необходима жёсткая диета.
Я терпеть не могу, когда за столом начинают нудить: "Это я не ем, это я не пью, я вообще не пью... " Моя свекровь - интеллигентнейшая женщина - когда была после операции в застолье, сидела всё время с полной рюмкой и во время тоста просто подносила её ко рту.
скорее пожелание михайло горбачова
Andrei Paru
я бы очень хотел, чтоб это пожелание исполнилось в моей жизни,,
о, свой, присоединяйся)) )
как там было, сбор любителей этого дела, этого дела брать по 2 литра)
не надо человек я не Сергей Безруков
я и так не пью) ) пожелание сбудется значит)
Tatiana Stratila
молодец ты на правильном пути
Я даже порадуюсь. Не употребляю ничего крепче кваса=)
Желай, я непьющий) я только порадуюсь такому пожеланию
_Artyom Pvl_
у меня муж не пьёт вообще
Али Абенов
Твою меть, и тут Безруков))