Общество

А почему в росии упала рождаемость,и население стабилизируется за счёт эмигрантов?

CC
Club Coral
107
Эгоизм преобладает.
ТК
Татьяна Кузевич
15 513
Лучший ответ
Раз это происходит, значит это кому то выгодно? Кому кроме правительства это выгодно?
Идет планомерное уничтожение коренных жителей, и подмена на пришлых, ими проще управлять - можно на родину вернуть на крайний случай или посадить.. .
Нет стабильности в обществе, права нарушаются, законы против граждан, поэтому рождаемость и дальше будет падать...
Юлия Сидорова
Юлия Сидорова
95 397
Отголоски ВОВ, в СССР квартиры, хоть и не всем, но давали бесплатно, с началом перестройки много людей уехали из России ...
Анна Довженко
Анна Довженко
73 490
По Москве перед новым годом этого не скажешь
Sabina Sarsembaeva
Sabina Sarsembaeva
52 525
А рождаемость везде падает. Это следствие роста уровня жизни.
Татьяна Мазур
Татьяна Мазур
25 818
Нету надежды на будущее....
Даня Меньшиков
Даня Меньшиков
18 463
Народ России никому не нужен, да и выборы прошли, можно сказать.
это везде происходит. Раньше у узбеков детей было минимум 6-8, щас максимум 3. А вот китайцы рожают даже подпольно, там миллионы людей без документов, официально не существующих.
а ты готов на нищенскую зарплату ростить детей? и переезжать со сьемной квартирой одновременно маяться? жилье то у нас дорогое. . и те кто его выдает имбицылы
Во всем виновата Америка.
Рождаемость упала, и не только в нашей стране, из-за того что земля перенаселена. На земле нет стольких ресурсов чтобы прокормить несколько миллиардов людей.
Перенаселение произошло из-за резкого повышения уровня жизни людей в двадцатом веке, благодаря чему смертность снизилась, а продолжительность жизни - увеличилась.
Если бы рождаемость при нынешнем уровне жизни увеличивалась, это привело бы к еще большему перенаселению со всеми вытекающими последствиями: голод, безработица и пр.

Население за счет мигрантов не стабилизируется. Просто для рыночной экономики мигранты выгоднее, чем коренное население, так как они согласны работать за маленькую зарплату, не требуют от работодателя социальных гарантий, соблюдения трудового законодательства и пр. А работодатели хотят нанимать рабов за еду, и это и есть главная причина притока мигрантов.
рождаемость упала - потому что кризис.
да и число иммигрантов упало по той же причине...
потому что презики дешовые
потому что зарплаты на детей не хватает)

Похожие вопросы