Общество
Скажите а кто нас поздравлял с Новым годом?
У меня сомнения что это был Митя Медведев.. как то он не так выглядел не по медведински,,,,
Ему просто в глаза народу стыдно было смотреть
вот и щурился все время
мама поздравила
В этот праздник свою семью поздравляю Я!
Кто поздравлял Вас - не в курсе, а меня Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев...
лицом поздравитель в Кремлевском поздравлении был похож на Собянина. мера Москвы
Дай бог памяти! По моему Медведев, а может и Путин!
Иван Фёдорович Крузенштерн! Человек-пароход!
Не мешало б вам провериться... У психиатра...
зато Лукашенко все время говорил о бренности жизни (помните, как коротка жизнь! ) Ужас какой-то! как будто речь на похоронах.
меня нащ мэр поздралял а вас незнаю.)
По телефону друзья, по телеку еврей один, лжедмитрий (номер не помню) . В миру давид мендель.
Он это был.
Господин Мендведев по натуре своей честный человек И если положено на фоне Кремля с набережной Москвы реки, то он и поздравлял точно оттуда У него пар шел, как положено человеку на улице А погода в Москве зимняя и любой человек будет замороженным
Очень хочется поблагодарить нашего обоятельного президента, что он не втюхал нам нового президента, как обычно теперь принято.. . Да знаем, что ставят, знаем, что марионетка, но качественная И если бы Медведев был в избирательном списке, то свой голос я отдала бы ему Пусть он говорит странные вещи и верит в них один Наслушавшись может быть страна привыкнет к очевидным вещам, как то порядочность, доброта и тому подобное не свойственное этой стране.. . а то снова будем смотреть Собчак и дом два, то что привнёс нам предыдущий президент и ставить таблички на дома почивших в суе политических деятелей сомнительной репутации
Не смотрел, выключил телек. Что он может сказать,
кроме общих фраз набивших оскомину. Одно я все же
заметил, нынче подогнали так что время по гланасу
и по телеку совпадала аж секунда в секунду, вот это
и согрело.
Приболел немного. Нервы, знаете ли.
Он он! просто прическу изменил.
А МНЕ, как только ЕГО увидели, срочно велели программу поменять...
да спешил он...
Это он, не сомневайтесь. Просто грустный оттого, что скоро придётся расстаться с властью...
ну вот год Дракона наступил-повседневка жизни
идет своим чередом
Та не похож... как на президента. Он больше смахивает на будущего премьера)
Это будущие выборы так на него влияют
А. Г. Лукашенко. Как поздравил, так и всё настроение пропало!
Все самые близкие мне люди. Спасибо вам за поздравелие! Примите и мои в Ваш адрем!
да он был он...
Медведев поздравлял!
статист жалкий актеришка игравший роль президента переводивший стрелки времени
А я вообще не смотрел, что там слушать?
Всего лишь карлик.
Медведев, а кто ж еще)))