Общество
как вы относитесь к ельцину ?
Я тот день когда он сдох салют пускал
С омерзением.
Как к земляку.
резко отрицательно
к мёртвому хорошо или ни как
Инкар Бурханова
Выходит,к примеру, о Гитлере молчать или хорошо отзываться.
Есть такие личности .. о которых и упоминать противно ., не то что отношение свое высказывать ..
переходные периоды-не бывают легкими. не мы одни.. это проходим.. и проходили. Пусть упокоится с миром.
Мне его жаль. Столько проклятий сыпалось на его голову ещё при жизни, поэтому он и напоминал ходячий труп и прожил недолго. Скажем так, за семью пострадал. Вот они теперь живут!..
С ним весело было.
Плохо. Очень плохо. Лучше бы его не было совсем.
алкаш
отбарабанил старик свое
Нормально отношусь, время было такое
Так же отрицательно как и к Пукину.
Двояко. С одной стороны он был негативным героем, прославился своим самодурством и алкогольным пристрастием. С другой стороны я при нём сделал свою карьеру, и ооочень неплохо зарабатывал.
Как относиться к человеку "перезагрузившего", пропившего и растащившего ТАКУЮ страну!
Хуже просто некуда. Вот как я отношусь.
О покойниках хорошо или ничего. Значит, ничего...
Инкар Бурханова
Известное высказывание,но всё ж и покойников нужно критиковать!
Ненавижу, падлу!
крайне отрицательно
Презираю
Крайне негативно к этому холопу.
он умер
Слабый человек. Чтобы построить что то новое, необходимо разрушить старое. У каждого свой путь.
очень плохо
Отрицательно!
Красава поднял экономику с 0, все что сейчас есть это плод работы Ельцина и только его, но вот к сожалению время проходит а программы еще не все до конца реализованы, вся российская экономика это результат работы ельцина