Общество
Как Вы относитесь к Ельцину и его роли в нашей истории?
как бы вы отнеслись к пьяному в дрова пилоту самолета на котором вы летите вот так
Отрицательно
Как к алкашу, развалившего страну, допустившего к власти бандитов, развязавшего войну в Чечне и презентовавшего нам Путина.
Как к Лжедмитрию, самозванец, который вообразил себя царем! Лживый алкоголик!
Как к человеку, который не умел пить.
Как к человеку развалившему и разворовавшему страну .Ему надо было застрелиться, а не просто сложить с себя полномочия. Человек без чести и совести
осиновый кол ему в могилу когда вобьют?
Ограбил десятки миллионов людей.
Уничтожил народную нравственность.
Ра3рушил промышленность.
Вывел страну на первое место по
потреблению героина...
Уничтожил народную нравственность.
Ра3рушил промышленность.
Вывел страну на первое место по
потреблению героина...
лучше бы его еще тогда на танке пристрелили...
Ельцин был хороший человек, но не достаточно умный для роли. которую на себя взял. Его задачей было уничтожение тоталитарного государства и этого он достиг. Что делать дальше он уже не знал и пустил всё на самотёк.
Нет его и звать его ни как
Он был продуктом своей эпохи, той же системы формирования политической элиты, которая за несколько лет до него возводила на престол людей, которые находились в предсмертном состоянии. Он сыграл в истории роль, которую кто-то должен был сыграть в соответствии с тем воспитанием, образованием и жизненным опытом, которые получил.. . Можно ли было в принципе сыграть эту роль лучше, с меньшими потерями для страны? Конечно, можно. Мог ли бы её сыграть лучше кто-то из тех, у кого были хоть какие-то шансы оказать в президентском кресле (советского истеблишмента) ? Сомневаюсь.
в том то и дело, что это уже история и чего в ней копаться, ничего все равно не изменить, нужно было говорить о нем когда он был.
Алкаш президент, марионетка, любил котлеты